OrcaScore
72

لاعب وسط

Stanislav Basmanov

  • Astana
  • Kazakhstan
  • 25 سنة
  • 176 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
29
1,976 د
الدقائق
7
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.46
الأهداف
3
التقييم المتوسط
6.97
ملف اللاعب25
الجنسية24 يونيو 2001
الطول176 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية260 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات26 / 21
التشكيل الأساسي1,843
مصاب7.03
الدقائق / الأهداف7 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)46 (22)
التمريرات المفتاحية · الدقة627 · 88‎%‎
التسديدات18
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ138 / 327
الثنائيات المكسوبة34
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء5 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف15‎%‎
أهداف برأسية1
الكرات الطويلة الدقيقة29
العرضيات الدقيقة6
الكرات الهوائية المكسوبة20
التشتيتات11
استعادة الكرة85
الأخطاء المستفاد منها24
الأخطاء المرتكبة30
التسللات1
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي133
مصاب6.43
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة37 · 81‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات2 / 0
الاستحواذ5 / 12
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.01
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة0
اللمسات68
فقدان الاستحواذ22
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات2
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة2
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)16.14
أعلى سرعة (كم/س)30.66

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم55
المهارة الفنية58
التكتيك36
الدفاع35
الإبداع46

الخصائص

نقاط القوة

14

المنتخب الوطني

  • Kazakhstan3 مباراة · 0 هدف · أول مباراة سبتمبر 2026

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Zhetysu Taldykorgan – Astana 2–2 90' 7.5
25 أكتوبر 2026 Astana – FC Kaysar 0–0 75' 6.3
18 أكتوبر 2026 Astana – Caspiy 2–2 61' 6.3
10 أكتوبر 2026 FC Tobyl – Astana 2–1 34' 6.5
6 أكتوبر 2026 Kazakhstan – Faroe Islands 2–2 45' 6.4
2 أكتوبر 2026 Kazakhstan – Moldova 1–2 – –
29 سبتمبر 2026 Slovakia – Kazakhstan 2–1 60' 6.4
26 سبتمبر 2026 Faroe Islands – Kazakhstan 1–1 28' 6.5
17 سبتمبر 2026 Astana – FC Kairat Almaty 1–0 90' 7.1
12 سبتمبر 2026 FC Ordabasy – Astana 1–0 – –
6 سبتمبر 2026 Astana – Yelimay Semey 4–0 47' 6.7
30 أغسطس 2026 Atyrau – Astana 2–3 69' 7.4
16 أغسطس 2026 FC Kyzylzhar – Astana 1–1 90' 7.4
9 أغسطس 2026 Astana – Oqjetpes FK 2–1 70' 6.4
2 أغسطس 2026 Ulytau FC – Astana 0–2 69' 6.8

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 3 انتقالات
  1. انتقال
  2. Astana-Zhas إلى: Astana Reserve
    انتقال
  3. Astana U19 إلى: Astana-Zhas
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 26 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)26
متوسط التقييم6.97
تقييم آخر مباراة6.318 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
6 7 8 9 6.97 مارس 2026 يوليو 2026 أكتوبر 2026 6.3

آخر 10 مباريات

6.3 6.5 6.4 6.4 6.5 7.1 6.7 7.4 7.4 6.4

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Kazakhstan Premier League Astana 26 (21) 1,843 7 3 7.03
2026 UEFA Nations League Kazakhstan 3 (2) 133 0 0 6.43

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Kazakhstan Premier League 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (122 لاعب)

مقارنة
50 xA 76 التمريرات المفتاحية 81 التمريرات الناجحة 24 دقة التمرير 74 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 79 التدخلات + الاعتراضات 79 التقييم 38

12 مباراة · 319 د

Stanislav Basmanov: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.13
76
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.41
81
التمريرات الناجحة / 90 د 17.8
24
دقة التمرير 81.8‎%‎
74
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 2.54
79
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.26
79
التقييم 6.75
38

كيف نحسب هذا؟