OrcaScore
19

مهاجم

Srđan Hrstić

  • SCR Altach
  • Serbia
  • 23 سنة
  • 192 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
13
376 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 1.44
الأهداف
3
التقييم المتوسط
6.77
ملف اللاعب23
الجنسية18 يوليو 2003
الطول192 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية370 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات10 / 2
التشكيل الأساسي241
مصاب6.56
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)12 (4)
التمريرات المفتاحية · الدقة79 · 56‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ11 / 32
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.49 / 0.34
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة4
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف8‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة0
اللمسات131
فقدان الاستحواذ58
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة9
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات2
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة1
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)28.08
أعلى سرعة (كم/س)31.05
التقييم / المباريات3 / 1
التشكيل الأساسي135
مصاب7.45
الدقائق / الأهداف2 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)10 (4)
التمريرات المفتاحية · الدقة40 · 78‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ12 / 36
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف20‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
التشتيتات2
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات1

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم59
المهارة الفنية49
التكتيك43
الدفاع32
الإبداع44

الخصائص

نقاط الضعف

15

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 SCR Altach – SV Ried 1–1 24' 7.3
27 أكتوبر 2026 Grazer AK 1902 – SCR Altach 0–4 90' 8.1
23 أكتوبر 2026 SCR Altach – FK Austria Wien 2–1 – –
18 أكتوبر 2026 Red Bull Salzburg – SCR Altach 3–0 18' 6.5
11 أكتوبر 2026 SCR Altach – Wolfsberger AC 3–0 11' 6.7
19 سبتمبر 2026 SC Austria Lustenau – SCR Altach 2–0 24' 6.2
12 سبتمبر 2026 SCR Altach – Grazer AK 1902 1–2 10' 6.6
4 سبتمبر 2026 SCR Altach – SK Bischofshofen 7–0 44' 6.8
29 أغسطس 2026 LASK – SCR Altach 3–0 28' 6.5
22 أغسطس 2026 SCR Altach – TSV Hartberg 1–2 45' 5.9
15 أغسطس 2026 SK Sturm Graz – SCR Altach 1–0 57' 6.7
7 أغسطس 2026 SCR Altach – WSG Tirol 3–1 15' 6.7
2 أغسطس 2026 SK Rapid Wien – SCR Altach 1–0 9' 6.5
24 يوليو 2026 SV Leobendorf – SCR Altach 0–1 1' –
16 مايو 2026 SCR Altach – SV Ried 2–0 80' 6.5

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 5 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 1.6M €
  1. Häcken إلى: Altach
    انتقال غير معلن
  2. Altach إلى: Häcken
    عودة من الإعارة
  3. Häcken إلى: Altach
    الراحلون
  4. Spartak إلى: Häcken
    انتقال 1.6M €
  5. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)33
متوسط التقييم6.68
تقييم آخر مباراة7.331 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.68 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 7.3

آخر 10 مباريات

7.3 8.1 6.5 6.7 6.2 6.6 6.8 6.5 5.9 6.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Austrian Bundesliga SCR Altach 10 (2) 241 1 1 6.56
2026 ÖFB Cup SCR Altach 3 (1) 135 2 2 7.45

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Allsvenskan 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (68 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 74 xG 50 التسديدات 21 xA 50 التمريرات المفتاحية 58 المراوغات الناجحة 7 الكرات الهوائية المكسوبة 76 التقييم 18

25 مباراة · 885 د

Srđan Hrstić: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.41
74
xG / 90 د 0.00
50
التسديدات / 90 د 1.73
21
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.12
58
المراوغات الناجحة / 90 د 0.20
7
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.44
76
التقييم 6.70
18

كيف نحسب هذا؟