OrcaScore
10

لاعب وسط

Sienna Saveska

متابعة مقارنة
التقييم
13
691 د
الدقائق
4
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.91
الأهداف
3
التقييم المتوسط
7.23
ملف اللاعب20
الجنسية25 سبتمبر 2006
الطول–
الطول–

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي225
مصاب6.93
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة95 · 74‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات5 / 7
الاستحواذ8 / 20
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.25 / 0.23
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف33‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة4
اللمسات144
فقدان الاستحواذ41
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة8
التشتيتات2
استعادة الكرة15
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة6
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات10 / 6
التشكيل الأساسي466
مصاب7.32
الدقائق / الأهداف3 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)24 (11)
التمريرات المفتاحية · الدقة207 · 62‎%‎
التسديدات10
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ46 / 103
الثنائيات المكسوبة8
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف12‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة20
العرضيات الدقيقة3
الكرات الهوائية المكسوبة2
التشتيتات1
استعادة الكرة30
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة6
التسللات1

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم57
المهارة الفنية53
التكتيك35
الدفاع34
الإبداع49

الخصائص

نقاط الضعف

6

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Melbourne Victory – Newcastle Jets 1–0 90' 7.6
25 أكتوبر 2026 Wellington Phoenix – Melbourne Victory 1–1 45' 6.2
17 أكتوبر 2026 Western Sydney Wanderers – Melbourne Victory 0–1 90' 7.0
22 أغسطس 2026 Melbourne Victory U20 – Alamein United FC 2–1 67' 8.0
14 أغسطس 2026 Bentleigh Greens SC – Melbourne Victory U20 3–1 72' 6.6
9 أغسطس 2026 Melbourne Victory U20 – Spring Hills FC 3–1 46' 7.7
2 أغسطس 2026 Melbourne Victory U20 – Melbourne City U20 6–1 32' 8.4
25 يوليو 2026 Essendon Royals SC – Melbourne Victory U20 6–0 30' 6.2
19 يوليو 2026 Boroondara Eagles FC – Melbourne Victory U20 4–2 23' 6.6
4 يوليو 2026 Melbourne Victory U20 – Box Hill United FC 1–5 22' 6.6
9 مايو 2026 Melbourne City – Melbourne Victory 1–0 11' 6.5
3 مايو 2026 Melbourne Victory U20 – Bentleigh Greens SC 5–0 21' 8.0
2 مايو 2026 Melbourne Victory – Melbourne City 0–1 – –
22 فبراير 2026 Melbourne Victory U20 – Heidelberg United SC 2–2 77' 7.8
20 فبراير 2026 Melbourne Victory – Wellington Phoenix 1–1 – –

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)19
متوسط التقييم6.94
تقييم آخر مباراة7.61 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.94 ديسمبر 2025 يوليو 2026 نوفمبر 2026 7.6

آخر 10 مباريات

7.6 6.2 7.0 8.0 6.6 7.7 8.4 6.2 6.6 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 NPL Victoria Women Melbourne Victory U20 10 (6) 466 3 3 7.32
2026 A-League Women Melbourne Victory 3 (3) 225 1 0 6.93

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

A-League Women 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (50 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 63 xG 50 التسديدات 77 xA 50 التمريرات المفتاحية 57 المراوغات الناجحة 31 الكرات الهوائية المكسوبة 25 التقييم 63

22 مباراة · 1,551 د

Sienna Saveska: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.41
63
xG / 90 د 0.00
50
التسديدات / 90 د 3.13
77
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.28
57
المراوغات الناجحة / 90 د 0.70
31
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.41
25
التقييم 7.00
63

كيف نحسب هذا؟