OrcaScore
3

مدافع

Sean Stewart

  • Sligo Rovers
  • Northern Ireland
  • 23 سنة
  • 180 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
26
1,797 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.10
الأهداف
2
التقييم المتوسط
6.77
ملف اللاعب23
الجنسية21 يناير 2003
الطول180 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية120 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات24 / 19
التشكيل الأساسي1,618
مصاب6.74
الدقائق / الأهداف0 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة605 · 73‎%‎
التسديدات12
التمريرات / الاعتراضات27 / 30
الاستحواذ96 / 165
الثنائيات المكسوبة6
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.47 / 1.40
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة34
العرضيات الدقيقة11
اللمسات1,077
فقدان الاستحواذ291
فقدان الكرة6
الكرات الهوائية المكسوبة49
الثنائيات الأرضية المكسوبة47
التشتيتات91
استعادة الكرة45
الأخطاء المستفاد منها14
الأخطاء المرتكبة14
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)5.13
أعلى سرعة (كم/س)30.93
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي179
مصاب7.15
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة111 · 88‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ25 / 41
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة9
العرضيات الدقيقة1
الكرات الهوائية المكسوبة10
التشتيتات5
استعادة الكرة25
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم35
المهارة الفنية44
التكتيك44
الدفاع62
الإبداع41

الخصائص

نقاط القوة

15

نقاط الضعف

13

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
30 أكتوبر 2026 Sligo Rovers – Derry City 2–2 45' 6.8
23 أكتوبر 2026 Shamrock Rovers – Sligo Rovers 4–0 79' 5.7
17 أكتوبر 2026 Sligo Rovers – Dundalk FC 1–1 90' 7.5
9 أكتوبر 2026 Shelbourne – Sligo Rovers 5–1 90' 5.7
19 سبتمبر 2026 Sligo Rovers – St. Patrick's Athletic 0–1 80' 6.6
14 سبتمبر 2026 Sligo Rovers – Galway United 1–3 90' 6.4
11 سبتمبر 2026 Drogheda United – Sligo Rovers 2–0 90' 6.3
4 سبتمبر 2026 Waterford FC – Sligo Rovers 3–0 84' 6.5
28 أغسطس 2026 Bohemian FC – Sligo Rovers 3–0 90' 6.6
21 أغسطس 2026 Sligo Rovers – Waterford FC 0–0 90' 6.9
15 أغسطس 2026 Sligo Rovers – Kerry FC 4–0 90' 7.8
7 أغسطس 2026 Derry City – Sligo Rovers 2–0 25' 6.8
31 يوليو 2026 Dundalk FC – Sligo Rovers 1–1 81' 6.9
25 يوليو 2026 Sligo Rovers – Drogheda United 2–2 21' 6.4
18 يوليو 2026 Janesboro – Sligo Rovers 0–4 – –

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 3 انتقالات
  1. انتقال غير معلن
  2. انتقال مجاني
  3. الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)26
متوسط التقييم6.77
تقييم آخر مباراة6.830 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.77 فبراير 2026 يوليو 2026 أكتوبر 2026 6.8

آخر 10 مباريات

6.8 5.7 7.5 5.7 6.6 6.4 6.3 6.5 6.6 6.9

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Premier Division Sligo Rovers 24 (19) 1,618 0 2 6.74
2026 FAI Cup Sligo Rovers 2 (2) 179 0 0 7.15

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Premier Division 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (34 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 31 الاعتراضات 90 التشتيتات 34 الكرات الهوائية المكسوبة 69 نسبة المواجهات المكسوبة 14 دقة التمرير 46 الاستحواذات التقدمية 66 التقييم 7

5 مباريات · 440 د

Sean Stewart: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.02
31
الاعتراضات / 90 د 1.84
90
التشتيتات / 90 د 4.09
34
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 3.07
69
نسبة المواجهات المكسوبة 51.1‎%‎
14
دقة التمرير 75.9‎%‎
46
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.43
66
التقييم 6.56
7

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟