OrcaScore
27

مدافع

Sean Grehan

  • Doncaster Rovers
  • Ireland
  • 22 سنة
  • 182 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
15
1,178 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.08
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.81
ملف اللاعب22
الجنسية8 يناير 2004
الطول182 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية190 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي78
مصاب6.40
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة59 · 85‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات2 / 0
الاستحواذ3 / 5
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة0
اللمسات74
فقدان الاستحواذ10
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات2
استعادة الكرة1
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات12 / 10
التشكيل الأساسي993
مصاب6.89
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)7 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة540 · 72‎%‎
التسديدات9
التمريرات / الاعتراضات17 / 19
الاستحواذ63 / 96
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.21 / 0.80
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف14‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة35
العرضيات الدقيقة4
اللمسات816
فقدان الاستحواذ231
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة41
الثنائيات الأرضية المكسوبة22
التشتيتات67
استعادة الكرة39
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة7
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف3
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)94.78
أعلى سرعة (كم/س)36.03
التقييم / المباريات2 / 1
التشكيل الأساسي107
مصاب6.55
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة42 · 81‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 1
الاستحواذ4 / 5
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات56
فقدان الاستحواذ10
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات7
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم37
المهارة الفنية42
التكتيك55
الدفاع68
الإبداع39

الخصائص

نقاط القوة

1516

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Milton Keynes Dons – Doncaster Rovers 6–1 90' 5.8
27 أكتوبر 2026 Luton Town – Doncaster Rovers 3–1 90' 6.7
24 أكتوبر 2026 Doncaster Rovers – Sheffield Wednesday 2–0 90' 7.4
20 أكتوبر 2026 Doncaster Rovers – Stockport County 0–2 90' 6.7
17 أكتوبر 2026 Leicester City – Doncaster Rovers 2–1 85' 6.6
10 أكتوبر 2026 Doncaster Rovers – Burton 1–0 90' 7.7
6 أكتوبر 2026 Ireland U21 – England U21 3–1 90' 7.4
29 سبتمبر 2026 Ireland U21 – Kazakhstan U21 4–3 81' 6.7
25 سبتمبر 2026 Slovakia U21 – Ireland U21 0–2 90' 8.5
19 سبتمبر 2026 Peterborough United – Doncaster Rovers 0–2 90' 7.3
12 سبتمبر 2026 AFC Wimbledon – Doncaster Rovers 1–0 84' 7.0
8 سبتمبر 2026 Doncaster Rovers – Huddersfield 1–3 78' 6.4
5 سبتمبر 2026 Doncaster Rovers – Plymouth Argyle 2–3 90' 7.3
1 سبتمبر 2026 Doncaster Rovers – Notts County 1–1 89' 7.2
29 أغسطس 2026 Stevenage – Doncaster Rovers 2–2 26' 6.5

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 5 انتقالات
  1. انتقال غير معلن
  2. الراحلون
  3. الراحلون
  4. Bohemian FC إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  5. Bohs Academy إلى: Bohemian FC
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)34
متوسط التقييم6.86
تقييم آخر مباراة5.831 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.86 نوفمبر 2025 أغسطس 2026 أكتوبر 2026 5.8

آخر 10 مباريات

5.8 6.7 7.4 6.7 6.6 7.7 7.4 6.7 8.5 7.3

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League One Doncaster Rovers 12 (10) 993 1 0 6.89
2026 EFL Cup Doncaster Rovers 2 (1) 107 0 0 6.55
2026 Football League Trophy Doncaster Rovers 1 (1) 78 0 0 6.40

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League One 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (90 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 73 الاعتراضات 47 التشتيتات 32 الكرات الهوائية المكسوبة 61 نسبة المواجهات المكسوبة 51 دقة التمرير 41 الاستحواذات التقدمية 27 التقييم 84

5 مباريات · 379 د

Sean Grehan: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 2.14
73
الاعتراضات / 90 د 0.95
47
التشتيتات / 90 د 4.51
32
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 3.32
61
نسبة المواجهات المكسوبة 59.5‎%‎
51
دقة التمرير 74.5‎%‎
41
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.24
27
التقييم 7.06
84

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟