OrcaScore
2

مدافع

Saúl Torres

متابعة مقارنة
التقييم
31
2,295 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.20
الأهداف
4
التقييم المتوسط
6.61
ملف اللاعب36
الجنسية22 مارس 1990
الطول180 سم
الطول69 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية70 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات7 / 7
التشكيل الأساسي616
مصاب7.17
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)7 (5)
التمريرات المفتاحية · الدقة217 · 82‎%‎
التسديدات7
التمريرات / الاعتراضات7 / 5
الاستحواذ13 / 29
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف14‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة11
العرضيات الدقيقة9
اللمسات363
فقدان الاستحواذ75
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة12
التشتيتات29
استعادة الكرة24
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات19 / 14
التشكيل الأساسي1,291
مصاب6.55
الدقائق / الأهداف0 / 4
التمريرات الحاسمة (على المرمى)8 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة428 · 79‎%‎
التسديدات15
التمريرات / الاعتراضات16 / 27
الاستحواذ44 / 98
الثنائيات المكسوبة8
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء8 / 1
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.09 / 2.08
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة30
العرضيات الدقيقة10
اللمسات726
فقدان الاستحواذ147
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة10
الثنائيات الأرضية المكسوبة34
التشتيتات40
استعادة الكرة59
الأخطاء المستفاد منها10
الأخطاء المرتكبة28
التسللات3
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات5 / 5
التشكيل الأساسي388
مصاب6.06
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة119 · 79‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات8 / 6
الاستحواذ17 / 30
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 1
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.03 / 0.33
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة1
اللمسات215
فقدان الاستحواذ38
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة13
التشتيتات15
استعادة الكرة17
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)40.20
أعلى سرعة (كم/س)31.99

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم40
المهارة الفنية44
التكتيك46
الدفاع59
الإبداع43

الخصائص

نقاط الضعف

18

المنتخب الوطني

  • Bolivia4 مباراة · 0 هدف · أول مباراة مارس 2019

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Real Potosí – Club Independiente Petrolero 1–1 90' 7.8
25 أكتوبر 2026 Club Independiente Petrolero – Academia de Balompié Boliviano 4–2 90' 7.6
21 أكتوبر 2026 Club Independiente Petrolero – Club Aurora 4–0 90' 7.3
18 أكتوبر 2026 Blooming – Club Independiente Petrolero 0–0 90' 7.4
13 أكتوبر 2026 Club Always Ready – Club Independiente Petrolero 2–0 90' 6.7
5 أكتوبر 2026 Club Independiente Petrolero – Bolívar 0–3 90' 6.2
2 أكتوبر 2026 Blooming – Club Independiente Petrolero 0–1 90' 7.3
27 سبتمبر 2026 GV San José – Club Independiente Petrolero 1–3 90' 8.3
22 سبتمبر 2026 Club Independiente Petrolero – CD Real Tomayapo 5–1 76' 7.0
11 سبتمبر 2026 Bolívar – Club Independiente Petrolero 1–1 90' 6.5
6 سبتمبر 2026 Club Independiente Petrolero – Bolívar 0–4 12' 4.3
28 أغسطس 2026 Club Independiente Petrolero – Guabirá 3–1 45' 7.2
23 أغسطس 2026 Nacional Potosí – Club Independiente Petrolero 3–0 90' 6.0
20 أغسطس 2026 Club Independiente Petrolero – Blooming 5–2 90' 7.6
17 أغسطس 2026 Club Independiente Petrolero – GV San José 1–0 45' 6.5

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 11 انتقالاً
  1. انتقال غير معلن
  2. انتقال مجاني
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال مجاني
  5. انتقال مجاني
  6. انتقال مجاني
  7. انتقال مجاني
  8. انتقال مجاني
  9. نادٍ غير معروف إلى: Universitario SFXCH
    انتقال مجاني
  10. Fancesa إلى: نادٍ غير معروف
    انتقال مجاني
  11. Independiente Petrolero إلى: Fancesa
    انتقال غير معلن

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)45
متوسط التقييم6.72
تقييم آخر مباراة7.831 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
4 5 6 7 8 9 6.72 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 7.8

آخر 10 مباريات

7.8 7.6 7.3 7.4 6.7 6.2 7.3 8.3 7.0 6.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 División Profesional Club Independiente Petrolero 19 (14) 1,291 0 4 6.55
2026 Copa Bolivia Club Independiente Petrolero 7 (7) 616 1 0 7.17
2026 CONMEBOL Sudamericana Club Independiente Petrolero 5 (5) 388 0 0 6.06

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Copa Bolivia 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (77 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 33 الاعتراضات 63 التشتيتات 77 الكرات الهوائية المكسوبة 9 نسبة المواجهات المكسوبة دقة التمرير 59 الاستحواذات التقدمية 93 التقييم 98

5 مباريات · 436 د

Saúl Torres: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.03
33
الاعتراضات / 90 د 1.03
63
التشتيتات / 90 د 4.13
77
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.00
9
نسبة المواجهات المكسوبة –
–
دقة التمرير 83.8‎%‎
59
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.65
93
التقييم 7.34
98

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟