OrcaScore
13

لاعب وسط

Satoshi Tanaka

  • FC Schalke 04
  • Japan
  • 24 سنة
  • 175 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
9
702 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.84
ملف اللاعب24
الجنسية13 أغسطس 2002
الطول175 سم
الطول67 كغ
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية4.2 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2030

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات7 / 7
التشكيل الأساسي597
مصاب6.79
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة219 · 78‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات9 / 14
الاستحواذ32 / 65
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.29 / 0.22
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة0
اللمسات333
فقدان الاستحواذ66
فقدان الكرة7
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة30
التشتيتات11
استعادة الكرة20
الأخطاء المستفاد منها17
الأخطاء المرتكبة11
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)77.12
أعلى سرعة (كم/س)34.94
التقييم / المباريات2 / 1
التشكيل الأساسي105
مصاب7.00
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة50 · 82‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات7 / 3
الاستحواذ11 / 15
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة0
اللمسات82
فقدان الاستحواذ13
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة10
التشتيتات3
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)11.71
أعلى سرعة (كم/س)35.49

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم49
المهارة الفنية54
التكتيك53
الدفاع66
الإبداع48

الخصائص

نقاط القوة

15259

نقاط الضعف

13

المنتخب الوطني

  • Japan3 مباراة · 0 هدف · أول مباراة يوليو 2025

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 FC Schalke 04 – RB Leipzig 0–2 90' 6.0
28 أكتوبر 2026 SG Dynamo Dresden – FC Schalke 04 2–0 90' 7.3
24 أكتوبر 2026 1. FC Köln – FC Schalke 04 0–0 90' 7.2
17 أكتوبر 2026 FC Schalke 04 – 1. FSV Mainz 05 0–1 90' 7.4
11 أكتوبر 2026 SC Freiburg – FC Schalke 04 2–1 69' 6.5
5 أكتوبر 2026 Japan – New Zealand 2–1 – –
28 سبتمبر 2026 Japan – Venezuela 2–1 73' 6.5
24 سبتمبر 2026 Japan – Uruguay 3–1 – –
20 سبتمبر 2026 FC Schalke 04 – SV 07 Elversberg 0–0 78' 6.4
11 سبتمبر 2026 1. FC Union Berlin – FC Schalke 04 1–3 90' 6.6
5 سبتمبر 2026 FC Schalke 04 – FC Bayern München 0–0 90' 7.4
30 أغسطس 2026 FC Augsburg – FC Schalke 04 3–0 – –
24 أغسطس 2026 Hallescher FC – FC Schalke 04 2–5 15' 6.7
16 أغسطس 2026 FC Schalke 04 – Real Madrid 0–3 28' 6.8
8 أغسطس 2026 FC Schalke 04 – Atalanta 0–3 – –

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 6 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 1.9M €
  1. Fortuna إلى: Schalke
    انتقال 1M €
  2. Sanfrecce إلى: Fortuna
    انتقال 900k €
  3. Shonan إلى: Sanfrecce
    انتقال غير معلن
  4. Kortrijk إلى: Shonan
    عودة من الإعارة
  5. Shonan إلى: Kortrijk
    الراحلون
  6. Bellmare U18 إلى: Shonan
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)30
متوسط التقييم6.97
تقييم آخر مباراة6.031 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0سجلّا إصابة
5 6 7 8 9 6.97 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 6.0

آخر 10 مباريات

6.0 7.3 7.2 7.4 6.5 6.5 6.4 6.6 7.4 6.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Bundesliga FC Schalke 04 7 (7) 597 0 0 6.79
2026 DFB Pokal FC Schalke 04 2 (1) 105 0 0 7.00

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

J1 League 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (190 لاعب)

مقارنة
50 xA 50 التمريرات المفتاحية 49 التمريرات الناجحة 78 دقة التمرير 74 الاستحواذات التقدمية 48 المراوغات الناجحة 27 التدخلات + الاعتراضات 99 التقييم 98

33 مباراة · 2,925 د

Satoshi Tanaka: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.08
49
التمريرات الناجحة / 90 د 39.5
78
دقة التمرير 83.6‎%‎
74
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
48
المراوغات الناجحة / 90 د 0.37
27
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 4.98
99
التقييم 7.26
98

كيف نحسب هذا؟