OrcaScore
12

مدافع

Sánchez

  • Ceará
  • Brazil
  • 31 سنة
  • 178 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
31
1,886 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.05
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.67
ملف اللاعب31
الجنسية27 سبتمبر 1995
الطول178 سم
الطول70 كغ
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية26 ألف €
العقد حتى30 نوفمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات25 / 16
التشكيل الأساسي1,609
مصاب6.68
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)16 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة591 · 73‎%‎
التسديدات13
التمريرات / الاعتراضات28 / 17
الاستحواذ92 / 162
الثنائيات المكسوبة13
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 1
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.83 / 1.21
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف6‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة21
العرضيات الدقيقة13
اللمسات1,057
فقدان الاستحواذ290
فقدان الكرة5
الكرات الهوائية المكسوبة37
الثنائيات الأرضية المكسوبة55
التشتيتات59
استعادة الكرة65
الأخطاء المستفاد منها14
الأخطاء المرتكبة26
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف3
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)157.33
أعلى سرعة (كم/س)34.26
التقييم / المباريات5 / 2
التشكيل الأساسي277
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة89 · 75‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ24 / 48
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة5
العرضيات الدقيقة1
الكرات الهوائية المكسوبة11
التشتيتات4
استعادة الكرة23
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة5
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي–
مصاب–
الدقائق / الأهداف– / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)– / –

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم41
المهارة الفنية48
التكتيك39
الدفاع55
الإبداع43

الخصائص

نقاط الضعف

13

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
28 أكتوبر 2026 Ceará – Goiás 0–2 31' 6.6
17 أكتوبر 2026 Ceará – Juventude 2–2 90' 6.4
13 أكتوبر 2026 Botafogo-SP – Ceará 1–0 90' 6.6
9 أكتوبر 2026 Ceará – Criciúma 1–0 90' 7.3
26 سبتمبر 2026 Operário-PR – Ceará 2–2 90' 6.4
19 سبتمبر 2026 Ceará – Grêmio Novorizontino 2–1 90' 6.3
14 سبتمبر 2026 Fortaleza – Ceará 1–1 76' 6.5
10 سبتمبر 2026 Atlético Goianiense – Ceará 2–1 – –
6 سبتمبر 2026 Ceará – Sport Recife 2–1 15' 7.1
31 أغسطس 2026 Vila Nova FC – Ceará 2–0 90' 6.3
23 أغسطس 2026 Ceará – Londrina 2–1 45' 7.3
19 أغسطس 2026 Náutico – Ceará 1–0 – –
15 أغسطس 2026 Ceará – Cuiabá 1–3 – –
8 أغسطس 2026 Ceará – Ponte Preta 2–0 – –
26 يوليو 2026 São Bernardo – Ceará 3–4 – –

المسيرة والانتقالات

14 نادياً · 24 انتقالاً
  1. Noroeste إلى: Ceará
    انتقال مجاني
  2. انتقال
  3. انتقال مجاني
  4. عودة من الإعارة
  5. الراحلون
  6. عودة من الإعارة
  7. الراحلون
  8. عودة من الإعارة
  9. الراحلون
  10. عودة من الإعارة
  11. الراحلون
  12. انتقال مجاني
  13. عودة من الإعارة
  14. الراحلون
  15. انتقال غير معلن
  16. انتقال غير معلن
  17. عودة من الإعارة
  18. الراحلون
  19. Ceará إلى: Macaé
    انتقال غير معلن
  20. عودة من الإعارة
  21. الراحلون
  22. عودة من الإعارة
  23. الراحلون
  24. Ceará U20 إلى: Ceará
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 28 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)39
متوسط التقييم6.67
تقييم آخر مباراة6.628 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
6 7 8 6.67 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 6.6

آخر 10 مباريات

6.6 6.4 6.6 7.3 6.4 6.3 6.5 7.1 6.3 7.3

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Brasileirão Série B Ceará 25 (16) 1,609 1 0 6.68
2026 Copa do Nordeste Ceará 5 (2) 277 0 0 6.60
2026 Copa do Brasil Ceará 1 (0) – – – –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Brasileirão Série B 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (100 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 78 الاعتراضات 26 التشتيتات 37 الكرات الهوائية المكسوبة 43 نسبة المواجهات المكسوبة 87 دقة التمرير 7 الاستحواذات التقدمية 56 التقييم 21

6 مباريات · 406 د

Sánchez: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 2.00
78
الاعتراضات / 90 د 0.89
26
التشتيتات / 90 د 3.33
37
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.55
43
نسبة المواجهات المكسوبة 65.8‎%‎
87
دقة التمرير 74.8‎%‎
7
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.89
56
التقييم 6.65
21

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟