OrcaScore
6

لاعب وسط

Sam Sanna

  • Stade Lavallois
  • France
  • 27 سنة
  • 186 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
11
933 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.10
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.89
ملف اللاعب27
الجنسية8 مارس 1999
الطول186 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية720 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات11 / 11
التشكيل الأساسي933
مصاب6.89
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)11 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة485 · 85‎%‎
التسديدات13
التمريرات / الاعتراضات26 / 15
الاستحواذ41 / 75
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف9‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة17
العرضيات الدقيقة1
اللمسات643
فقدان الاستحواذ107
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة37
التشتيتات13
استعادة الكرة44
الأخطاء المستفاد منها9
الأخطاء المرتكبة14
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)112.58
أعلى سرعة (كم/س)34.97

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم45
المهارة الفنية48
التكتيك47
الدفاع55
الإبداع45

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
30 أكتوبر 2026 Stade Lavallois – Boulogne-sur-Mer 1–0 90' 6.9
23 أكتوبر 2026 Nancy – Stade Lavallois 1–0 90' 6.9
16 أكتوبر 2026 Stade Lavallois – Clermont Foot 3–3 64' 6.3
9 أكتوبر 2026 Pau FC – Stade Lavallois 3–2 81' 6.3
2 أكتوبر 2026 Stade Lavallois – Stade Rennais 1–0 – –
18 سبتمبر 2026 Stade Lavallois – Sochaux 1–1 90' 8.5
11 سبتمبر 2026 Dijon – Stade Lavallois 3–2 68' 6.8
4 سبتمبر 2026 Stade Lavallois – Red Star FC 1–2 90' 7.1
28 أغسطس 2026 Stade Lavallois – Grenoble Foot 38 0–3 90' 6.8
22 أغسطس 2026 Metz – Stade Lavallois 1–1 90' 6.6
14 أغسطس 2026 Stade Lavallois – Nantes 2–1 90' 6.6
8 أغسطس 2026 Rodez AF – Stade Lavallois 3–1 90' 7.0
24 مايو 2026 Stade Lavallois – FC Rouen 1–0 90' 7.2
19 مايو 2026 FC Rouen – Stade Lavallois 1–1 90' 7.0
9 مايو 2026 Stade Lavallois – Boulogne-sur-Mer 2–1 90' 6.6

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 5 انتقالات
  1. Toulouse إلى: Laval
    انتقال مجاني
  2. Laval إلى: Toulouse
    عودة من الإعارة
  3. Toulouse إلى: Laval
    الراحلون
  4. انتقال
  5. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)36
متوسط التقييم6.75
تقييم آخر مباراة6.930 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.75 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 6.9

آخر 10 مباريات

6.9 6.9 6.3 6.3 8.5 6.8 7.1 6.8 6.6 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Ligue 2 Stade Lavallois 11 (11) 933 1 0 6.89

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Ligue 2 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (145 لاعب)

مقارنة
50 xA 50 التمريرات المفتاحية 38 التمريرات الناجحة 62 دقة التمرير 47 الاستحواذات التقدمية 42 المراوغات الناجحة 56 التدخلات + الاعتراضات 87 التقييم 76

28 مباراة · 2,216 د

Sam Sanna: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.81
38
التمريرات الناجحة / 90 د 34.0
62
دقة التمرير 80.9‎%‎
47
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
42
المراوغات الناجحة / 90 د 0.89
56
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 3.94
87
التقييم 7.05
76

كيف نحسب هذا؟