OrcaScore
23

حارس مرمى

Ryan Boot

  • Chesterfield
  • England
  • 31 سنة
  • 185 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
14
1,260 د
المراوغات الناجحة
30
التصديات
18
التقييم المتوسط
6.70
ملف اللاعب31
الجنسية9 نوفمبر 1994
الطول185 سم
الطول71 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية71 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات12 / 12
التشكيل الأساسي1,080
مصاب6.69
المراوغات الناجحة / التصديات26 / 16
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة393 · 60‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ8 / 11
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة82
العرضيات الدقيقة0
اللمسات541
فقدان الاستحواذ163
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة6
التشتيتات16
استعادة الكرة133
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء16
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب7.00
المراوغات الناجحة / التصديات3 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة44 · 52‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ0
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات57
فقدان الاستحواذ21
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات1
استعادة الكرة11
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء3
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب6.50
المراوغات الناجحة / التصديات1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة29 · 69‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ2 / 3
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة0
اللمسات47
فقدان الاستحواذ9
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات1
استعادة الكرة19
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء1

الصفات

المركز: G

الخط: متوسط G
الهجوم0
المهارة الفنية0
التكتيك49
الدفاع0
الإبداع0

الخصائص

نقاط القوة

2219

المنتخب الوطني

  • England C1 مباراة · 0 هدف · أول مباراة مارس 2022

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
20 أكتوبر 2026 Chesterfield – Colchester United 1–1 90' 6.5
17 أكتوبر 2026 Port Vale – Chesterfield 1–0 90' 6.7
10 أكتوبر 2026 Crawley Town – Chesterfield 2–2 90' 6.6
3 أكتوبر 2026 Chesterfield – Tranmere Rovers 4–2 90' 6.1
26 سبتمبر 2026 Cheltenham Town – Chesterfield 2–1 90' 6.3
22 سبتمبر 2026 Chesterfield – Port Vale 5–4 90' 7.0
19 سبتمبر 2026 Chesterfield – York City 2–0 90' 6.8
12 سبتمبر 2026 Oldham Athletic – Chesterfield 1–2 90' 6.9
5 سبتمبر 2026 Chesterfield – Barnet 3–3 90' 6.7
1 سبتمبر 2026 Chesterfield – Gillingham 1–1 90' 6.1
29 أغسطس 2026 Rotherham United – Chesterfield 2–1 90' 7.3
22 أغسطس 2026 Salford City – Chesterfield 0–1 90' 7.8
15 أغسطس 2026 Chesterfield – Fleetwood Town 0–1 90' 6.5
8 أغسطس 2026 Fleetwood Town – Chesterfield 1–0 90' 6.5
11 يوليو 2026 Chesterfield – Sheffield United 0–0 – –

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 13 انتقالاً
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال مجاني
  3. الراحلون
  4. عودة من الإعارة
  5. الراحلون
  6. عودة من الإعارة
  7. الراحلون
  8. الراحلون
  9. عودة من الإعارة
  10. Port Vale إلى: Norton United
    الراحلون
  11. عودة من الإعارة
  12. الراحلون
  13. Port Vale U18 إلى: Port Vale
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 28 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)26
متوسط التقييم6.92
تقييم آخر مباراة6.520 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
4 5 6 7 8 9 10 6.92 نوفمبر 2025 أغسطس 2026 أكتوبر 2026 6.5

آخر 10 مباريات

6.5 6.7 6.6 6.1 6.3 7.0 6.8 6.9 6.7 6.1

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League Two Chesterfield 12 (12) 1,080 0 0 6.69
2026 EFL Cup Chesterfield 1 (1) 90 0 0 6.50
2026 Football League Trophy Chesterfield 1 (1) 90 0 0 7.00

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League Two 2026 · النسبة المئوية بين حراس المرمى (26 لاعب)

مقارنة
50 التصديات 14 نسبة التصديات 14 الأهداف الممنوعة 50 نسبة الشباك النظيفة 46 دقة التمرير 60 الكرات الطويلة الدقيقة 56 التقييم 54

8 مباريات · 720 د

Ryan Boot: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التصديات / 90 د 1.88
14
نسبة التصديات 57.7‎%‎
14
الأهداف الممنوعة / 90 د 0.00
50
نسبة الشباك النظيفة 25.0‎%‎
46
دقة التمرير 58.5‎%‎
60
الكرات الطويلة الدقيقة / 90 د 7.38
56
التقييم 6.75
54

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟