OrcaScore
11

لاعب وسط

Ronan Teahan

  • Dundalk FC
  • Ireland
  • 22 سنة
  • 175 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
32
2,236 د
الدقائق
4
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.24
الأهداف
2
التقييم المتوسط
6.57
ملف اللاعب22
الجنسية31 أغسطس 2004
الطول175 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية135 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات30 / 23
التشكيل الأساسي2,134
مصاب6.63
الدقائق / الأهداف4 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)42 (14)
التمريرات المفتاحية · الدقة653 · 79‎%‎
التسديدات34
التمريرات / الاعتراضات39 / 21
الاستحواذ181 / 420
الثنائيات المكسوبة38
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء4 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة3.64 / 1.74
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة4
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف10‎%‎
أهداف برأسية3
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة7
العرضيات الدقيقة3
اللمسات1,219
فقدان الاستحواذ356
فقدان الكرة50
الكرات الهوائية المكسوبة46
الثنائيات الأرضية المكسوبة135
التشتيتات20
استعادة الكرة99
الأخطاء المستفاد منها59
الأخطاء المرتكبة42
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات2 / 1
التشكيل الأساسي102
مصاب5.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة19 · 63‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ11 / 35
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة2
التشتيتات0
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم50
المهارة الفنية54
التكتيك32
الدفاع33
الإبداع48

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
30 أكتوبر 2026 Dundalk FC – Shamrock Rovers 3–1 90' 7.0
23 أكتوبر 2026 Derry City – Dundalk FC 2–1 90' 6.0
17 أكتوبر 2026 Sligo Rovers – Dundalk FC 1–1 90' 7.5
2 أكتوبر 2026 Dundalk FC – Bohemian FC 1–2 83' 6.4
18 سبتمبر 2026 Dundalk FC – Shelbourne 2–3 90' 7.2
14 سبتمبر 2026 Dundalk FC – St. Patrick's Athletic 0–4 90' 6.3
11 سبتمبر 2026 Waterford FC – Dundalk FC 1–1 90' 6.9
6 سبتمبر 2026 Derry City – Dundalk FC 4–2 90' 5.6
28 أغسطس 2026 Drogheda United – Dundalk FC 2–3 45' 7.2
21 أغسطس 2026 Dundalk FC – Galway United 1–2 71' 6.8
7 أغسطس 2026 Shamrock Rovers – Dundalk FC 3–2 49' 6.5
31 يوليو 2026 Dundalk FC – Sligo Rovers 1–1 90' 6.9
24 يوليو 2026 St. Patrick's Athletic – Dundalk FC 1–1 90' 6.7
17 يوليو 2026 Dundalk FC – St. Mochtas 3–1 6' –
10 يوليو 2026 Dundalk FC – Drogheda United 1–2 90' 6.7

المسيرة والانتقالات

ناديان · انتقالان
  1. انتقال مجاني
  2. Kerry Academy إلى: Kerry FC
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)31
متوسط التقييم6.60
تقييم آخر مباراة7.030 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها2
5 6 7 8 6.60 فبراير 2026 يونيو 2026 أكتوبر 2026 7.0

آخر 10 مباريات

7.0 6.0 7.5 6.4 7.2 6.3 6.9 5.6 7.2 6.8

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Premier Division Dundalk FC 30 (23) 2,134 4 2 6.63
2026 FAI Cup Dundalk FC 2 (1) 102 0 0 5.60

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Premier Division 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (40 لاعب)

مقارنة
50 xA 19 التمريرات المفتاحية 69 التمريرات الناجحة 56 دقة التمرير 68 الاستحواذات التقدمية 66 المراوغات الناجحة 84 التدخلات + الاعتراضات 61 التقييم 40

6 مباريات · 469 د

Ronan Teahan: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.05
19
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.73
69
التمريرات الناجحة / 90 د 27.2
56
دقة التمرير 79.8‎%‎
68
الاستحواذات التقدمية / 90 د 2.11
66
المراوغات الناجحة / 90 د 1.15
84
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.30
61
التقييم 6.80
40

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟