OrcaScore
7

لاعب وسط

Ronal Dominguez

  • Recoleta FC
  • Paraguay
  • 34 سنة
  • 175 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
28
1,756 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.15
الأهداف
3
التقييم المتوسط
6.63
ملف اللاعب34
الجنسية19 يوليو 1992
الطول175 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية27 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات12 / 10
التشكيل الأساسي738
مصاب6.69
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة374 · 82‎%‎
التسديدات10
التمريرات / الاعتراضات21 / 13
الاستحواذ32 / 73
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.20
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة25
العرضيات الدقيقة3
اللمسات488
فقدان الاستحواذ90
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة6
الثنائيات الأرضية المكسوبة26
التشتيتات14
استعادة الكرة39
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة16
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات7 / 6
التشكيل الأساسي487
مصاب6.52
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة154 · 80‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات10 / 6
الاستحواذ17 / 45
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.24 / 0.23
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة8
العرضيات الدقيقة1
اللمسات231
فقدان الاستحواذ48
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة5
الثنائيات الأرضية المكسوبة12
التشتيتات12
استعادة الكرة31
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة14
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)49.00
أعلى سرعة (كم/س)33.06
التقييم / المباريات9 / 7
التشكيل الأساسي531
مصاب6.63
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة262 · 85‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات20 / 4
الاستحواذ34 / 75
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.01 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة14
العرضيات الدقيقة2
اللمسات346
فقدان الاستحواذ55
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة27
التشتيتات7
استعادة الكرة23
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة15
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)58.78
أعلى سرعة (كم/س)33.77

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم45
المهارة الفنية45
التكتيك40
الدفاع47
الإبداع50

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Recoleta FC – Sportivo Ameliano 3–0 29' 6.3
25 أكتوبر 2026 CS 2 de Mayo – Recoleta FC 1–1 – –
17 أكتوبر 2026 Recoleta FC – Rubio Ñu 1–0 11' 6.7
13 أكتوبر 2026 Nacional Asunción – Recoleta FC 1–0 45' 6.8
5 أكتوبر 2026 Recoleta FC – Libertad 1–2 71' 6.1
28 سبتمبر 2026 Sportivo San Lorenzo – Recoleta FC 0–0 90' 6.4
21 سبتمبر 2026 Sportivo Luqueño – Recoleta FC 1–0 57' 7.1
13 سبتمبر 2026 Recoleta FC – Sportivo Trinidense 1–3 65' 6.3
30 أغسطس 2026 Recoleta FC – Olimpia 1–2 85' 6.9
22 أغسطس 2026 Sportivo Ameliano – Recoleta FC 3–1 90' 6.8
19 أغسطس 2026 Recoleta FC – Boca Juniors 0–4 83' 6.6
12 أغسطس 2026 Boca Juniors – Recoleta FC 3–1 57' 6.9
8 أغسطس 2026 Rubio Ñu – Recoleta FC 1–3 61' 7.2
4 أغسطس 2026 Recoleta FC – Nacional Asunción 3–2 78' 6.8
31 يوليو 2026 Libertad – Recoleta FC 4–1 – –

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 3 انتقالات
  1. انتقال مجاني
  2. Tacuary إلى: 2 de Mayo
    انتقال مجاني
  3. نادٍ غير معروف إلى: Tacuary
    انتقال غير معلن

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)27
متوسط التقييم6.63
تقييم آخر مباراة6.331 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 6.63 مارس 2026 يوليو 2026 أكتوبر 2026 6.3

آخر 10 مباريات

6.3 6.7 6.8 6.1 6.4 7.1 6.3 6.9 6.8 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Primera División Recoleta FC 12 (10) 738 0 1 6.69
2026 Primera División, Apertura Recoleta FC 9 (7) 531 0 1 6.63
2026 CONMEBOL Sudamericana Recoleta FC 7 (6) 487 0 1 6.52

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Primera División 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (58 لاعب)

مقارنة
50 xA 36 التمريرات المفتاحية 41 التمريرات الناجحة 51 دقة التمرير 54 الاستحواذات التقدمية 18 المراوغات الناجحة 11 التدخلات + الاعتراضات 77 التقييم 38

5 مباريات · 387 د

Ronal Dominguez: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
36
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.93
41
التمريرات الناجحة / 90 د 31.9
51
دقة التمرير 82.0‎%‎
54
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.47
18
المراوغات الناجحة / 90 د 0.23
11
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 3.26
77
التقييم 6.70
38

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟