OrcaScore
11

مهاجم

Romarinho

  • Criciúma
  • Brazil
  • 32 سنة
  • 168 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
34
1,194 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.30
الأهداف
3
التقييم المتوسط
6.66
ملف اللاعب32
الجنسية1 مارس 1994
الطول168 سم
الطول66 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية515 ألف €
العقد حتى30 نوفمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات21 / 5
التشكيل الأساسي632
مصاب6.69
الدقائق / الأهداف0 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة222 · 86‎%‎
التسديدات11
التمريرات / الاعتراضات3 / 4
الاستحواذ38 / 80
الثنائيات المكسوبة6
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.32 / 1.41
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة7
العرضيات الدقيقة3
اللمسات345
فقدان الاستحواذ82
فقدان الكرة11
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة36
التشتيتات2
استعادة الكرة37
الأخطاء المستفاد منها27
الأخطاء المرتكبة11
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)53.22
أعلى سرعة (كم/س)33.03
التقييم / المباريات6 / 0
التشكيل الأساسي153
مصاب6.62
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة55 · 89‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ20 / 40
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف33‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة1
الكرات الهوائية المكسوبة2
التشتيتات2
استعادة الكرة11
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات7 / 5
التشكيل الأساسي409
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)9 (4)
التمريرات المفتاحية · الدقة86 · 79‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ43 / 108
الثنائيات المكسوبة17
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة2
الكرات الهوائية المكسوبة2
التشتيتات1
استعادة الكرة14
الأخطاء المستفاد منها9
الأخطاء المرتكبة8
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم54
المهارة الفنية49
التكتيك33
الدفاع28
الإبداع49

الخصائص

نقاط القوة

6

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
24 أكتوبر 2026 Sport Recife – Criciúma 2–1 8' 6.5
18 أكتوبر 2026 São Bernardo – Criciúma 0–1 – –
13 أكتوبر 2026 Criciúma – América-MG 1–0 – –
9 أكتوبر 2026 Ceará – Criciúma 1–0 36' 6.6
3 أكتوبر 2026 Londrina – Criciúma 0–2 22' 6.4
27 سبتمبر 2026 Criciúma – Avaí 3–0 13' 6.7
23 سبتمبر 2026 Criciúma – Operário-PR 0–2 – –
13 سبتمبر 2026 Atlético Goianiense – Criciúma 4–0 45' 6.5
9 سبتمبر 2026 Criciúma – Juventude 0–2 13' 6.4
5 سبتمبر 2026 Criciúma – Cuiabá 2–0 15' 6.7
31 أغسطس 2026 CRB – Criciúma 2–1 27' 7.2
24 أغسطس 2026 Criciúma – Fortaleza 0–2 12' 6.6
20 أغسطس 2026 Botafogo-SP – Criciúma 1–1 – –
15 أغسطس 2026 Criciúma – Goiás 1–0 – –
9 أغسطس 2026 Athletic Club – Criciúma 2–0 45' 6.6

المسيرة والانتقالات

9 أندية · 13 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 465k €
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال 465k €
  3. Globo إلى: Fortaleza
    انتقال غير معلن
  4. Fluminense إلى: Globo
    عودة من الإعارة
  5. Globo إلى: Fluminense
    الراحلون
  6. América-RN إلى: Globo
    عودة من الإعارة
  7. Globo إلى: América-RN
    الراحلون
  8. ABC إلى: Globo
    عودة من الإعارة
  9. Globo إلى: ABC
    الراحلون
  10. عودة من الإعارة
  11. الراحلون
  12. ABC إلى: Globo
    انتقال مجاني
  13. ABC U19 إلى: ABC
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)29
متوسط التقييم6.63
تقييم آخر مباراة6.524 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.63 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 6.5

آخر 10 مباريات

6.5 6.6 6.4 6.7 6.5 6.4 6.7 7.2 6.6 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Brasileirão Série B Criciúma 21 (5) 632 0 3 6.69
2026 Baianão 2026 Juazeirense 7 (5) 409 0 0 6.60
2026 Copa do Nordeste Juazeirense 6 (0) 153 1 0 6.62

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Pernambucano 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (70 لاعب)

مقارنة
50 xA 69 التمريرات المفتاحية 79 التمريرات الناجحة 51 دقة التمرير 36 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 96 التدخلات + الاعتراضات 14 التقييم 96

13 مباراة · 947 د

Romarinho: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.10
69
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.62
79
التمريرات الناجحة / 90 د 24.0
51
دقة التمرير 79.3‎%‎
36
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 5.89
96
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 0.76
14
التقييم 7.46
96

كيف نحسب هذا؟