OrcaScore
17

مدافع

Rodrigo Pinheiro

  • Famalicão
  • Portugal
  • 24 سنة
  • 181 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
7
623 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.94
ملف اللاعب24
الجنسية28 أغسطس 2002
الطول181 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية4.7 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات7 / 7
التشكيل الأساسي623
مصاب6.94
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة358 · 85‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات16 / 8
الاستحواذ37 / 66
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم44
المهارة الفنية50
التكتيك47
الدفاع65
الإبداع50

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Sporting Braga – Famalicão 3–0 70' 5.9
29 أكتوبر 2026 Sporting Braga – Famalicão 3–5 90' 6.9
25 أكتوبر 2026 Rio Ave – Famalicão 0–4 90' 7.8
12 أكتوبر 2026 Famalicão – FC Alverca 1–4 90' 6.7
19 سبتمبر 2026 CD Nacional – Famalicão 0–4 83' 7.4
13 سبتمبر 2026 Famalicão – Sporting CP 1–1 90' 6.3
5 سبتمبر 2026 CF Estrela Amadora – Famalicão 2–2 90' 6.9
30 أغسطس 2026 Famalicão – Gil Vicente 0–0 90' 7.3
23 أغسطس 2026 Santa Clara – Famalicão 1–0 90' 7.4
16 أغسطس 2026 Famalicão – CS Marítimo 1–2 90' 6.7
7 أغسطس 2026 Estoril Praia – Famalicão 1–1 90' 6.6
31 يوليو 2026 Famalicão – Como 2–3 – –
28 يوليو 2026 RC Lens – Famalicão 7–8 – –
28 يوليو 2026 Famalicão – Crystal Palace 4–5 46' 6.9
16 مايو 2026 Famalicão – FC Alverca 1–0 90' 7.1

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 3 انتقالات
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال
  3. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)29
متوسط التقييم7.03
تقييم آخر مباراة5.91 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 7.03 ديسمبر 2025 أبريل 2026 نوفمبر 2026 5.9

آخر 10 مباريات

5.9 6.9 7.8 6.7 7.4 6.3 6.9 7.3 7.4 6.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Liga Portugal Betclic Famalicão 10 (10) 873 0 1 6.90
2026 Taça da Liga Famalicão 1 (1) 90 0 0 6.90

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Liga Portugal Betclic 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (60 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 84 الاعتراضات 68 التشتيتات 44 الكرات الهوائية المكسوبة 74 نسبة المواجهات المكسوبة 48 دقة التمرير 49 الاستحواذات التقدمية 71 التقييم 74

5 مباريات · 443 د

Rodrigo Pinheiro: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 2.23
84
الاعتراضات / 90 د 1.22
68
التشتيتات / 90 د 3.66
44
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.03
74
نسبة المواجهات المكسوبة 56.0‎%‎
48
دقة التمرير 84.3‎%‎
49
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.22
71
التقييم 7.06
74

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟