OrcaScore

مدافع

Rodolfo Soares

  • No team
  • Brazil
  • 41 سنة
  • 180 سم
  • القدم المفضلة: كلتاهما
متابعة مقارنة
التقييم
17
1,539 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.12
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.95
ملف اللاعب41
الجنسية20 مايو 1985
الطول180 سم
الطول76 كغ
القدم المفضلةكلتاهما

البطاقات الحمراء · 2025

التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي189
مصاب7.40
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة91 · 88‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ25 / 37
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة15
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة5
التشتيتات8
استعادة الكرة24
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات15 / 15
التشكيل الأساسي1,350
مصاب6.89
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)7 (4)
التمريرات المفتاحية · الدقة770 · 91‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ121 / 204
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء6 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف14‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة78
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة32
التشتيتات42
استعادة الكرة137
الأخطاء المستفاد منها19
الأخطاء المرتكبة14
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
19 أبريل 2026 Pietà Hotspurs FC – St. Andrews FC 2–2 90' 6.7
11 أبريل 2026 St. Andrews FC – Swieqi United FC 0–1 90' 7.6
4 أبريل 2026 St. Andrews FC – Birzebbuga St. Peters FC 1–3 90' 6.3
1 مارس 2026 Fgura United FC – St. Andrews FC 2–0 – –
22 فبراير 2026 Balzan F.C. – St. Andrews FC 1–4 90' 7.0
14 فبراير 2026 St. Andrews FC – St. Lucia FC 2–1 – –
1 فبراير 2026 St. Andrews FC – Vittoriosa Stars 3–3 90' 6.3
17 يناير 2026 St. Andrews FC – Balzan F.C. 0–2 90' 6.7
10 يناير 2026 Birzebbuga St. Peters FC – St. Andrews FC 1–0 90' 7.1
3 يناير 2026 St. Andrews FC – Gżira United FC 0–2 90' 7.3
21 ديسمبر 2025 Marsa FC – St. Andrews FC 1–2 90' 6.9
13 ديسمبر 2025 St. Andrews FC – Melita FC 1–0 90' 7.6
10 ديسمبر 2025 Pietà Hotspurs FC – St. Andrews FC 1–3 90' 6.7
6 ديسمبر 2025 St. Andrews FC – Vittoriosa Stars 3–0 90' 7.5
30 نوفمبر 2025 St. Andrews FC – Sirens FC 0–4 90' 6.5

المسيرة والانتقالات

12 نادياً · 16 انتقالاً
  1. St Andrews إلى: متقاعد
    انتقال
  2. انتقال مجاني
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال مجاني
  5. انتقال مجاني
  6. انتقال مجاني
  7. انتقال مجاني
  8. انتقال مجاني
  9. عودة من الإعارة
  10. الراحلون
  11. انتقال مجاني
  12. Canoas إلى: São Raimundo
    انتقال غير معلن
  13. Al-Ahed إلى: Universidade-RS
    انتقال غير معلن
  14. انتقال غير معلن
  15. انتقال مجاني
  16. انتقال مجاني

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2025 Challenge League St. Andrews FC 15 (15) 1,350 1 1 6.89
2025 Maltese FA Trophy St. Andrews FC 2 (2) 189 0 0 7.40

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Challenge League 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (107 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 25 الاعتراضات 96 التشتيتات 49 الكرات الهوائية المكسوبة 88 نسبة المواجهات المكسوبة 82 دقة التمرير 100 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 94

21 مباراة · 1,846 د

Rodolfo Soares: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.15
25
الاعتراضات / 90 د 2.73
96
التشتيتات / 90 د 2.39
49
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.39
88
نسبة المواجهات المكسوبة 46.1‎%‎
82
دقة التمرير 93.6‎%‎
100
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 7.02
94

كيف نحسب هذا؟