OrcaScore
6

مدافع

Robert Slevin

  • Derry City
  • Ireland
  • 28 سنة
  • 187 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
22
1,468 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.06
الأهداف
0
التقييم المتوسط
7.03
ملف اللاعب28
الجنسية14 يوليو 1998
الطول187 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية145 ألف €
العقد حتى31 مايو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات8 / 5
التشكيل الأساسي441
مصاب6.67
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة250 · 71‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات3 / 8
الاستحواذ42 / 64
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.26 / 0.10
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف33‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة14
العرضيات الدقيقة2
اللمسات349
فقدان الاستحواذ95
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة34
الثنائيات الأرضية المكسوبة8
التشتيتات36
استعادة الكرة20
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة5
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات13 / 10
التشكيل الأساسي934
مصاب7.13
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة689 · 88‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ107 / 156
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة51
العرضيات الدقيقة1
الكرات الهوائية المكسوبة68
التشتيتات70
استعادة الكرة156
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة8
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي93
مصاب8.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة79 · 86‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ13 / 19
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة1
الكرات الهوائية المكسوبة4
التشتيتات0
استعادة الكرة19
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم36
المهارة الفنية43
التكتيك45
الدفاع63
الإبداع40

الخصائص

نقاط القوة

1625

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
30 أكتوبر 2026 Coleraine FC – Glentoran 1–1 18' 6.6
24 أكتوبر 2026 Crusaders FC – Coleraine FC 0–5 90' 7.0
16 أكتوبر 2026 Larne FC – Coleraine FC 2–3 24' 7.1
10 أكتوبر 2026 Coleraine FC – Cliftonville FC 1–0 56' 6.5
4 أكتوبر 2026 Bangor FC – Coleraine FC 2–3 28' 6.8
25 سبتمبر 2026 Coleraine FC – Linfield 1–3 48' 6.8
15 سبتمبر 2026 Glentoran – Coleraine FC 1–2 90' 7.4
11 سبتمبر 2026 Coleraine FC – Ballymena United 3–2 90' 6.7
5 سبتمبر 2026 Coleraine FC – Crusaders FC 4–1 90' 8.1
28 أغسطس 2026 Portadown FC – Coleraine FC 0–3 90' 7.9
22 أغسطس 2026 Carrick Rangers – Coleraine FC 0–2 90' 7.5
15 أغسطس 2026 Coleraine FC – Larne FC 0–0 90' 7.2
8 أغسطس 2026 Dungannon Swifts – Coleraine FC 1–3 90' 7.1
2 أغسطس 2026 St. Patrick’s Ath – Derry City 1–1 1' –
30 يوليو 2026 Derry City – HNK Rijeka 0–1 – –

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 8 انتقالات
  1. عودة من الإعارة
  2. الراحلون
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال مجاني
  5. انتقال مجاني
  6. انتقال مجاني
  7. UCC إلى: Waterford
    انتقال مجاني
  8. Carrigaline Utd إلى: UCC
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 26 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)21
متوسط التقييم7.07
تقييم آخر مباراة7.024 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها3
6 7 8 9 7.07 يناير 2026 أغسطس 2026 أكتوبر 2026 7.0

آخر 10 مباريات

7.0 7.1 6.5 6.8 6.8 7.4 6.7 8.1 7.9 7.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 NIFL Premiership Coleraine FC 13 (10) 934 0 0 7.13
2026 Premier Division Derry City 8 (5) 441 1 0 6.67
2026 FAI Cup Derry City 1 (1) 93 0 0 8.60

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

NIFL Premiership 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (52 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 26 الاعتراضات 24 التشتيتات 73 الكرات الهوائية المكسوبة 96 نسبة المواجهات المكسوبة 97 دقة التمرير 93 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 91

5 مباريات · 450 د

Robert Slevin: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.00
26
الاعتراضات / 90 د 1.40
24
التشتيتات / 90 د 7.40
73
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 7.00
96
نسبة المواجهات المكسوبة 72.0‎%‎
97
دقة التمرير 88.2‎%‎
93
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 7.52
91

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟