OrcaScore
5

مدافع

Robbie Cundy

  • Cheltenham Town
  • England
  • 29 سنة
  • 189 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
11
990 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.09
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.87
ملف اللاعب29
الجنسية30 مايو 1997
الطول189 سم
الطول82 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية185 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات10 / 10
التشكيل الأساسي900
مصاب6.92
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة416 · 80‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات10 / 16
الاستحواذ81 / 110
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.20 / 0.07
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة14
العرضيات الدقيقة0
اللمسات599
فقدان الاستحواذ98
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة64
الثنائيات الأرضية المكسوبة17
التشتيتات87
استعادة الكرة26
الأخطاء المستفاد منها7
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)95.74
أعلى سرعة (كم/س)34.74
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب6.40
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة42 · 88‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات3 / 0
الاستحواذ7 / 9
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات57
فقدان الاستحواذ6
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة4
التشتيتات6
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم33
المهارة الفنية39
التكتيك48
الدفاع66
الإبداع35

الخصائص

نقاط القوة

251516

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
17 أكتوبر 2026 Oldham – Cheltenham Town 4–1 – –
10 أكتوبر 2026 Cheltenham Town – Salford City 0–2 90' 6.5
3 أكتوبر 2026 Accrington Stanley – Cheltenham Town 2–0 90' 7.1
26 سبتمبر 2026 Cheltenham Town – Chesterfield 2–1 90' 7.5
19 سبتمبر 2026 Colchester United – Cheltenham Town 1–1 90' 6.9
12 سبتمبر 2026 Crawley Town – Cheltenham Town 1–3 90' 6.8
5 سبتمبر 2026 Cheltenham Town – Grimsby Town 2–2 90' 6.4
1 سبتمبر 2026 Cheltenham Town – York City 3–2 90' 7.4
29 أغسطس 2026 Barnet – Cheltenham Town 2–2 90' 6.4
22 أغسطس 2026 Swindon Town – Cheltenham Town 2–1 90' 6.7
15 أغسطس 2026 Cheltenham Town – Rotherham United 2–1 90' 7.5
8 أغسطس 2026 Cheltenham Town – Charlton 1–3 90' 6.4
18 أبريل 2026 Cheltenham Town – Newport County 1–0 42' 6.9
14 أبريل 2026 Cheltenham Town – Gillingham 2–1 90' 6.7
11 أبريل 2026 Walsall – Cheltenham Town 0–4 90' 7.7

المسيرة والانتقالات

16 نادياً · 25 انتقالاً
  1. انتقال مجاني
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. انتقال مجاني
  5. انتقال مجاني
  6. عودة من الإعارة
  7. الراحلون
  8. عودة من الإعارة
  9. الراحلون
  10. عودة من الإعارة
  11. الراحلون
  12. عودة من الإعارة
  13. الراحلون
  14. Bath إلى: Bristol City
    انتقال غير معلن
  15. Gloucester إلى: Bath
    انتقال غير معلن
  16. انتقال مجاني
  17. عودة من الإعارة
  18. الراحلون
  19. Oxford إلى: Oxford Utd
    عودة من الإعارة
  20. Oxford Utd إلى: Oxford
    الراحلون
  21. عودة من الإعارة
  22. الراحلون
  23. Oxford Utd U18 إلى: Oxford Utd
    انتقال
  24. Oxford Utd U18 إلى: Chesham
    الراحلون
  25. Oxford Utd U18 إلى: Daventry
    الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)36
متوسط التقييم6.84
تقييم آخر مباراة6.510 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.84 ديسمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 6.5

آخر 10 مباريات

6.5 7.1 7.5 6.9 6.8 6.4 7.4 6.4 6.7 7.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League Two Cheltenham Town 10 (10) 900 0 1 6.92
2026 EFL Cup Cheltenham Town 1 (1) 90 0 0 6.40

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League Two 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (101 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 17 الاعتراضات 78 التشتيتات 89 الكرات الهوائية المكسوبة 99 نسبة المواجهات المكسوبة 95 دقة التمرير 76 الاستحواذات التقدمية 22 التقييم 60

8 مباريات · 720 د

Robbie Cundy: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.75
17
الاعتراضات / 90 د 1.50
78
التشتيتات / 90 د 9.00
89
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 6.63
99
نسبة المواجهات المكسوبة 73.0‎%‎
95
دقة التمرير 81.2‎%‎
76
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.25
22
التقييم 6.90
60

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟