OrcaScore
12

مدافع

Renato Veiga

  • Villarreal
  • Portugal
  • 23 سنة
  • 190 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
17
1,530 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.06
الأهداف
1
التقييم المتوسط
7.01
ملف اللاعب23
الجنسية29 يوليو 2003
الطول190 سم
الطول83 كغ
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية29 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2032

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي270
مصاب6.97
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة160 · 89‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات0 / 1
الاستحواذ5 / 13
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.08 / 0.52
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة9
العرضيات الدقيقة0
اللمسات200
فقدان الاستحواذ18
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات23
استعادة الكرة9
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)30.53
أعلى سرعة (كم/س)31.03
التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي360
مصاب6.90
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة205 · 86‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات3 / 6
الاستحواذ15 / 30
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.14 / 0.02
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة8
العرضيات الدقيقة0
اللمسات255
فقدان الاستحواذ30
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة10
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات23
استعادة الكرة10
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة8
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)35.96
أعلى سرعة (كم/س)34.68
التقييم / المباريات10 / 10
التشكيل الأساسي900
مصاب7.07
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة852 · 92‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات4 / 12
الاستحواذ19 / 43
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.18 / 1.18
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة54
العرضيات الدقيقة0
اللمسات978
فقدان الاستحواذ89
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة11
الثنائيات الأرضية المكسوبة8
التشتيتات51
استعادة الكرة39
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة7
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)91.57
أعلى سرعة (كم/س)34.99

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم38
المهارة الفنية46
التكتيك71
الدفاع70
الإبداع44

المنتخب الوطني

  • Portugal22 مباراة · 1 هدف · أول مباراة أكتوبر 2024

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
14 نوفمبر 2026 Portugal – Denmark – – –
3 نوفمبر 2026 Villarreal – Paris Saint-Germain – – –
30 أكتوبر 2026 Villarreal – Espanyol 0–1 90' 7.9
24 أكتوبر 2026 Valencia – Villarreal 1–2 90' 6.2
20 أكتوبر 2026 Liverpool FC – Villarreal 4–3 90' 6.9
17 أكتوبر 2026 Villarreal – Elche 0–0 – –
13 أكتوبر 2026 Villarreal – SSC Napoli 3–1 90' 7.8
10 أكتوبر 2026 Real Madrid – Villarreal 1–0 90' 6.6
4 أكتوبر 2026 Portugal – Norway 2–1 90' 7.0
1 أكتوبر 2026 Denmark – Portugal 2–4 90' 5.9
27 سبتمبر 2026 Norway – Portugal 1–2 90' 7.6
24 سبتمبر 2026 Portugal – Wales 1–0 90' 7.1
20 سبتمبر 2026 Villarreal – Levante UD 3–1 90' 7.8
17 سبتمبر 2026 Málaga CF – Villarreal 1–3 90' 7.1
14 سبتمبر 2026 Villarreal – Real Betis 1–2 90' 7.9

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 10 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 45M €
  1. انتقال 25M €
  2. Juventus إلى: Chelsea
    عودة من الإعارة
  3. Chelsea إلى: Juventus
    الراحلون
  4. Basel إلى: Chelsea
    انتقال 14M €
  5. Sporting B إلى: Basel
    انتقال 6M €
  6. عودة من الإعارة
  7. الراحلون
  8. انتقال
  9. بدون نادٍ إلى: Real SC U155
    انتقال مجاني
  10. Sporting Yth. إلى: Lakhlej Foot
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)58
متوسط التقييم6.88
تقييم آخر مباراة7.930 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.88 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 7.9

آخر 10 مباريات

7.9 6.2 6.9 7.8 6.6 7.0 5.9 7.6 7.1 7.8

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 LaLiga Villarreal 10 (10) 900 0 1 7.07
2026 UEFA Nations League Portugal 4 (4) 360 0 0 6.90
2026 UEFA Champions League Villarreal 3 (3) 270 0 0 6.97

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

LaLiga 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (82 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 1 الاعتراضات 64 التشتيتات 60 الكرات الهوائية المكسوبة 48 نسبة المواجهات المكسوبة 6 دقة التمرير 86 الاستحواذات التقدمية 32 التقييم 90

6 مباريات · 540 د

Renato Veiga: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.33
1
الاعتراضات / 90 د 1.33
64
التشتيتات / 90 د 4.67
60
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.17
48
نسبة المواجهات المكسوبة 42.3‎%‎
6
دقة التمرير 92.5‎%‎
86
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.67
32
التقييم 7.17
90

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟