OrcaScore
19

لاعب وسط

Remo Freuler

  • Olympiacos FC
  • Switzerland
  • 34 سنة
  • 181 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
12
905 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.40
الأهداف
3
التقييم المتوسط
7.16
ملف اللاعب34
الجنسية15 أبريل 1992
الطول181 سم
الطول75 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية2.6 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات8 / 6
التشكيل الأساسي545
مصاب7.01
الدقائق / الأهداف0 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة378 · 89‎%‎
التسديدات6
التمريرات / الاعتراضات14 / 11
الاستحواذ28 / 57
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.08 / 1.21
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة10
العرضيات الدقيقة2
اللمسات453
فقدان الاستحواذ57
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة11
الثنائيات الأرضية المكسوبة17
التشتيتات8
استعادة الكرة18
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة10
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف4
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)45.40
أعلى سرعة (كم/س)29.65
التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي360
مصاب7.45
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة271 · 92‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات8 / 4
الاستحواذ12 / 26
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.41 / 0.36
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف20‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة1
اللمسات312
فقدان الاستحواذ29
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة10
التشتيتات5
استعادة الكرة9
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة5
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف3
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)41.78
أعلى سرعة (كم/س)29.47
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب7.00
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم52
المهارة الفنية49
التكتيك67
الدفاع60
الإبداع57

المنتخب الوطني

  • Switzerland98 مباراة · 12 هدف · أول مباراة مارس 2017

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 AE Kifisia – Olympiacos FC 2–3 90' 6.8
25 أكتوبر 2026 Olympiacos FC – PS Kalamata 5–0 90' 7.6
22 أكتوبر 2026 Olympiacos FC – AC Sparta Praha 1–0 90' 6.7
18 أكتوبر 2026 GFS Panetolikos – Olympiacos FC 0–2 90' 6.7
15 أكتوبر 2026 Olympique de Marseille – Olympiacos FC 0–1 23' 6.7
11 أكتوبر 2026 Olympiacos FC – Panathinaikos FC 1–0 90' 7.0
6 أكتوبر 2026 Switzerland – North Macedonia 3–0 90' 7.4
3 أكتوبر 2026 Switzerland – Slovenia 2–1 90' 7.0
29 سبتمبر 2026 Scotland – Switzerland 0–3 90' 7.4
26 سبتمبر 2026 North Macedonia – Switzerland 0–3 90' 8.0
20 سبتمبر 2026 APO Levadiakos – Olympiacos FC 0–1 90' 7.1
16 سبتمبر 2026 Olympiacos FC – Jagiellonia Białystok 2–1 90' 8.0
12 سبتمبر 2026 Olympiacos FC – OFI Crete 0–1 67' 7.2
8 سبتمبر 2026 Olympiacos FC – NPS Volos 3–2 26' 6.7
5 سبتمبر 2026 NPS Volos – Olympiacos FC 1–1 13' 6.8

المسيرة والانتقالات

8 أندية · 11 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 13.7M €
  1. انتقال مجاني
  2. Forest إلى: Bologna
    انتقال 1.9M €
  3. Bologna إلى: Forest
    عودة من الإعارة
  4. Forest إلى: Bologna
    الراحلون
  5. Atalanta إلى: Forest
    انتقال 8.3M €
  6. Luzern إلى: Atalanta
    انتقال 3.5M €
  7. Winterthur إلى: Luzern
    انتقال غير معلن
  8. انتقال غير معلن
  9. عودة من الإعارة
  10. الراحلون
  11. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)56
متوسط التقييم6.91
تقييم آخر مباراة6.831 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها14سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.91 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 6.8

آخر 10 مباريات

6.8 7.6 6.7 6.7 6.7 7.0 7.4 7.0 7.4 8.0

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Stoiximan Super League Olympiacos FC 8 (6) 545 0 3 7.01
2026 UEFA Nations League Switzerland 4 (4) 360 1 0 7.45
2026 UEFA Europa League Olympiacos FC 3 (2) 203 0 1 7.13
2026 Superbet Greek Cup Olympiacos FC – – 0 – 7.00

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

UEFA Nations League 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (40 لاعب)

مقارنة
50 xA 54 التمريرات المفتاحية 46 التمريرات الناجحة 89 دقة التمرير 96 الاستحواذات التقدمية 4 المراوغات الناجحة 11 التدخلات + الاعتراضات 44 التقييم 81

3 مباريات · 270 د

Remo Freuler: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.10
54
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.00
46
التمريرات الناجحة / 90 د 68.3
89
دقة التمرير 94.0‎%‎
96
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
4
المراوغات الناجحة / 90 د 0.00
11
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.33
44
التقييم 7.47
81

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟