OrcaScore
33

مدافع

Remeao Hutton

  • Chesterfield
  • Burundi
  • 28 سنة
  • 174 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
16
1,334 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.13
الأهداف
2
التقييم المتوسط
6.86
ملف اللاعب28
الجنسية28 سبتمبر 1998
الطول174 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية310 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات14 / 14
التشكيل الأساسي1,233
مصاب6.83
الدقائق / الأهداف0 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)7 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة660 · 77‎%‎
التسديدات33
التمريرات / الاعتراضات17 / 9
الاستحواذ54 / 112
الثنائيات المكسوبة15
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.38 / 4.28
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة7
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة38
العرضيات الدقيقة25
اللمسات1,113
فقدان الاستحواذ328
فقدان الكرة14
الكرات الهوائية المكسوبة9
الثنائيات الأرضية المكسوبة45
التشتيتات26
استعادة الكرة47
الأخطاء المستفاد منها13
الأخطاء المرتكبة19
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)139.91
أعلى سرعة (كم/س)35.88
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي11
مصاب6.50
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة8 · 50‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ0
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات12
فقدان الاستحواذ5
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات1
استعادة الكرة1
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب7.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة64 · 80‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات2 / 0
الاستحواذ7 / 9
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.93
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة4
اللمسات99
فقدان الاستحواذ25
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة7
التشتيتات2
استعادة الكرة1
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة0
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم43
المهارة الفنية50
التكتيك42
الدفاع53
الإبداع49

الخصائص

نقاط الضعف

136

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
30 أكتوبر 2026 Newport County – Chesterfield 4–1 90' 5.7
24 أكتوبر 2026 Chesterfield – Crewe Alexandra 5–1 90' 6.4
20 أكتوبر 2026 Chesterfield – Colchester United 1–1 90' 6.8
17 أكتوبر 2026 Port Vale – Chesterfield 1–0 90' 6.8
10 أكتوبر 2026 Crawley Town – Chesterfield 2–2 90' 6.9
3 أكتوبر 2026 Chesterfield – Tranmere Rovers 4–2 87' 7.4
26 سبتمبر 2026 Cheltenham Town – Chesterfield 2–1 90' 7.3
22 سبتمبر 2026 Chesterfield – Port Vale 5–4 – –
19 سبتمبر 2026 Chesterfield – York City 2–0 90' 7.2
15 سبتمبر 2026 Chesterfield – Manchester City U21 5–3 11' 6.5
12 سبتمبر 2026 Oldham Athletic – Chesterfield 1–2 80' 6.4
5 سبتمبر 2026 Chesterfield – Barnet 3–3 90' 6.4
1 سبتمبر 2026 Chesterfield – Gillingham 1–1 89' 7.7
29 أغسطس 2026 Rotherham United – Chesterfield 2–1 90' 7.1
22 أغسطس 2026 Salford City – Chesterfield 0–1 77' 6.5

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 7 انتقالات
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال
  3. انتقال غير معلن
  4. Barrow إلى: Swindon
    انتقال غير معلن
  5. انتقال مجاني
  6. الراحلون
  7. الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)46
متوسط التقييم6.79
تقييم آخر مباراة5.730 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.79 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 5.7

آخر 10 مباريات

5.7 6.4 6.8 6.8 6.9 7.4 7.3 7.2 6.5 6.4

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League Two Chesterfield 14 (14) 1,233 0 2 6.83
2026 EFL Cup Chesterfield 1 (1) 90 0 0 7.60
2026 Football League Trophy Chesterfield 1 (0) 11 0 0 6.50

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League Two 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (101 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 68 الاعتراضات 17 التشتيتات 5 الكرات الهوائية المكسوبة 3 نسبة المواجهات المكسوبة 19 دقة التمرير 52 الاستحواذات التقدمية 97 التقييم 74

8 مباريات · 693 د

Remeao Hutton: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.69
68
الاعتراضات / 90 د 0.52
17
التشتيتات / 90 د 2.08
5
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.78
3
نسبة المواجهات المكسوبة 51.4‎%‎
19
دقة التمرير 76.9‎%‎
52
الاستحواذات التقدمية / 90 د 3.51
97
التقييم 7.00
74

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟