OrcaScore
1

حارس مرمى

Raúl Rangel

  • CD Guadalajara
  • Mexico
  • 26 سنة
  • 190 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
21
1,878 د
المراوغات الناجحة
56
التصديات
17
التقييم المتوسط
7.17
ملف اللاعب26
الجنسية25 فبراير 2000
الطول190 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية7.8 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات14 / 14
التشكيل الأساسي1,260
مصاب7.21
المراوغات الناجحة / التصديات45 / 12
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة405 · 77‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ6 / 6
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.01
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة68
العرضيات الدقيقة0
اللمسات532
فقدان الاستحواذ95
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة3
التشتيتات26
استعادة الكرة125
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف6
التصديات من داخل منطقة الجزاء28
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب6.85
المراوغات الناجحة / التصديات3 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة68 · 96‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ2 / 2
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة0
اللمسات85
فقدان الاستحواذ3
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات6
استعادة الكرة18
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء1
التقييم / المباريات5 / 5
التشكيل الأساسي438
مصاب7.20
المراوغات الناجحة / التصديات8 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة138 · 75‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ2 / 3
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.01
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة35
العرضيات الدقيقة0
اللمسات169
فقدان الاستحواذ35
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات4
استعادة الكرة46
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف3
التصديات من داخل منطقة الجزاء5

الصفات

المركز: G

الخط: متوسط G
الهجوم0
المهارة الفنية0
التكتيك60
الدفاع0
الإبداع0

الخصائص

نقاط القوة

24

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 3 انتقالات
  1. انتقال
  2. انتقال
  3. Chivas Jgd. إلى: Chivas II
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)46
متوسط التقييم6.98
تقييم آخر مباراة6.81 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
4 5 6 7 8 9 10 6.98 يناير 2026 يونيو 2026 نوفمبر 2026 6.8

آخر 10 مباريات

6.8 9.1 7.8 6.2 7.0 4.4 6.0 6.0 7.9 7.3

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Liga MX, Apertura Guadalajara 14 (14) 1,260 0 0 7.21
2026 FIFA World Cup Mexico 5 (5) 438 0 0 7.20
2026 Leagues Cup Guadalajara 2 (2) 180 0 0 6.85

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Liga MX, Apertura 2024 · النسبة المئوية بين حراس المرمى (26 لاعب)

مقارنة
50 التصديات 33 نسبة التصديات 85 الأهداف الممنوعة 50 نسبة الشباك النظيفة 87 دقة التمرير 60 الكرات الطويلة الدقيقة 56 التقييم 87

18 مباراة · 1,620 د

Raúl Rangel: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التصديات / 90 د 2.94
33
نسبة التصديات 75.7‎%‎
85
الأهداف الممنوعة / 90 د 0.00
50
نسبة الشباك النظيفة 44.4‎%‎
87
دقة التمرير 75.4‎%‎
60
الكرات الطويلة الدقيقة / 90 د 6.11
56
التقييم 7.31
87

كيف نحسب هذا؟