OrcaScore
6

لاعب وسط

Rasmus Peetson

متابعة مقارنة
التقييم
39
3,325 د
الدقائق
5
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.24
الأهداف
4
التقييم المتوسط
7.14
ملف اللاعب31
الجنسية3 مايو 1995
الطول185 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية310 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات32 / 28
التشكيل الأساسي2,741
مصاب7.14
الدقائق / الأهداف3 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)40 (10)
التمريرات المفتاحية · الدقة1,560 · 87‎%‎
التسديدات26
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ284 / 496
الثنائيات المكسوبة18
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء5 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف8‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة89
العرضيات الدقيقة4
الكرات الهوائية المكسوبة51
التشتيتات44
استعادة الكرة321
الأخطاء المستفاد منها50
الأخطاء المرتكبة45
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي270
مصاب7.57
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (4)
التمريرات المفتاحية · الدقة73 · 68‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات5 / 2
الاستحواذ18 / 33
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.50 / 0.21
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف25‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة4
اللمسات130
فقدان الاستحواذ36
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة8
الثنائيات الأرضية المكسوبة10
التشتيتات11
استعادة الكرة14
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة3
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)19.70
أعلى سرعة (كم/س)34.91
التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي314
مصاب6.80
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة101 · 72‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات12 / 5
الاستحواذ26 / 54
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف33‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة0
اللمسات184
فقدان الاستحواذ41
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة10
الثنائيات الأرضية المكسوبة16
التشتيتات23
استعادة الكرة14
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة9
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم47
المهارة الفنية55
التكتيك44
الدفاع48
الإبداع49

الخصائص

نقاط القوة

2516

المنتخب الوطني

  • Estonia29 مباراة · 3 هدف · أول مباراة يناير 2019

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 FC Nõmme United – FCI Levadia Tallinn 3–4 90' 6.7
27 أكتوبر 2026 FCI Levadia Tallinn – Tartu JK Tammeka 2–1 34' 7.2
24 أكتوبر 2026 FCI Levadia Tallinn – Harju Jalgpallikool 2–1 88' 6.8
18 أكتوبر 2026 FC Kuressaare – FCI Levadia Tallinn 0–2 30' 6.8
15 أكتوبر 2026 Flora Tallinn – FCI Levadia Tallinn 1–3 90' 7.2
11 أكتوبر 2026 FCI Levadia Tallinn – Paide Linnameeskond 1–0 – –
6 أكتوبر 2026 Estonia – Iceland 0–0 90' 7.6
3 أكتوبر 2026 Estonia – Luxembourg 1–0 90' 7.8
29 سبتمبر 2026 Bulgaria – Estonia 0–0 – –
26 سبتمبر 2026 Iceland – Estonia 1–1 90' 7.3
20 سبتمبر 2026 Narva Trans – FCI Levadia Tallinn 1–1 90' 6.9
17 سبتمبر 2026 FCI Levadia Tallinn – Tartu JK Tammeka 6–0 90' 7.2
12 سبتمبر 2026 FCI Levadia Tallinn – Pärnu JK Vaprus 4–0 46' 7.0
9 سبتمبر 2026 FCI Levadia Tallinn – FC Kuressaare 4–0 90' 7.0
6 سبتمبر 2026 Paide Linnameeskond – FCI Levadia Tallinn 0–2 12' 6.6

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 5 انتقالات
  1. Pärnu إلى: Levadia
    عودة من الإعارة
  2. Levadia إلى: Pärnu
    الراحلون
  3. Parnu إلى: Levadia
    انتقال غير معلن
  4. Pärnu II إلى: Parnu
    انتقال
  5. Pärnu U17 إلى: Pärnu II
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)35
متوسط التقييم7.17
تقييم آخر مباراة6.731 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
6 7 8 9 10 7.17 مارس 2026 أغسطس 2026 أكتوبر 2026 6.7

آخر 10 مباريات

6.7 7.2 6.8 6.8 7.2 7.6 7.8 7.3 6.9 7.2

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Premium Liiga FCI Levadia Tallinn 32 (28) 2,741 3 3 7.14
2026 World Cup Qual. UEFA Estonia 4 (4) 314 1 0 6.80
2026 UEFA Nations League Estonia 3 (3) 270 1 1 7.57

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Premium Liiga 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (78 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 76 الاعتراضات 61 التشتيتات 35 الكرات الهوائية المكسوبة 81 نسبة المواجهات المكسوبة 92 دقة التمرير 88 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 97

31 مباراة · 2,748 د

Rasmus Peetson: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.46
76
الاعتراضات / 90 د 2.23
61
التشتيتات / 90 د 2.10
35
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.46
81
نسبة المواجهات المكسوبة 49.0‎%‎
92
دقة التمرير 88.8‎%‎
88
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 7.31
97

كيف نحسب هذا؟