OrcaScore
3

مدافع

Ramon Hendriks

  • VfB Stuttgart
  • Netherlands
  • 25 سنة
  • 189 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
11
831 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
7.03
ملف اللاعب25
الجنسية18 يوليو 2001
الطول189 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية24 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات7 / 6
التشكيل الأساسي542
مصاب7.06
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة352 · 90‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات7 / 5
الاستحواذ33 / 46
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.17 / 0.71
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة9
العرضيات الدقيقة3
اللمسات460
فقدان الاستحواذ61
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة16
الثنائيات الأرضية المكسوبة17
التشتيتات32
استعادة الكرة18
الأخطاء المستفاد منها9
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)60.33
أعلى سرعة (كم/س)34.97
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب7.30
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة81 · 96‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ2 / 7
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة0
اللمسات91
فقدان الاستحواذ6
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات2
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)10.45
أعلى سرعة (كم/س)31.75
التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي199
مصاب6.87
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة109 · 93‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات5 / 2
الاستحواذ10 / 15
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.22 / 0.04
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات143
فقدان الاستحواذ14
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة8
التشتيتات8
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)24.29
أعلى سرعة (كم/س)32.08

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم38
المهارة الفنية46
التكتيك62
الدفاع72
الإبداع44

الخصائص

نقاط القوة

15

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
3 نوفمبر 2026 Galatasaray – VfB Stuttgart – – –
31 أكتوبر 2026 Bayer 04 Leverkusen – VfB Stuttgart 2–4 90' 6.6
28 أكتوبر 2026 SC Paderborn 07 – VfB Stuttgart 0–1 90' 7.3
23 أكتوبر 2026 VfB Stuttgart – Borussia M'gladbach 2–3 90' 7.2
20 أكتوبر 2026 VfB Stuttgart – Atlético Madrid 1–1 90' 6.7
17 أكتوبر 2026 Hamburger SV – VfB Stuttgart 1–0 89' 7.6
14 أكتوبر 2026 ŠK Slovan Bratislava – VfB Stuttgart 0–3 90' 7.2
10 أكتوبر 2026 SC Paderborn 07 – VfB Stuttgart 0–2 90' 7.6
1 أكتوبر 2026 VfB Stuttgart – SpVgg Greuther Fürth 5–0 – –
25 سبتمبر 2026 VfB Stuttgart – 1. FC Heidenheim 3–0 – –
19 سبتمبر 2026 VfB Stuttgart – Borussia Dortmund 0–1 – –
12 سبتمبر 2026 TSG Hoffenheim – VfB Stuttgart 2–1 81' 6.9
9 سبتمبر 2026 VfB Stuttgart – Viking FK 3–1 19' 6.7
4 سبتمبر 2026 VfB Stuttgart – 1. FC Köln 4–1 12' 7.5
28 أغسطس 2026 FC Bayern München – VfB Stuttgart 5–1 90' 6.0

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 8 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 1M €
  1. انتقال 1M €
  2. Vitesse إلى: Feyenoord
    عودة من الإعارة
  3. Feyenoord إلى: Vitesse
    الراحلون
  4. Utrecht إلى: Feyenoord
    عودة من الإعارة
  5. Feyenoord إلى: Utrecht
    الراحلون
  6. عودة من الإعارة
  7. الراحلون
  8. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)47
متوسط التقييم6.80
تقييم آخر مباراة6.631 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.80 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 6.6

آخر 10 مباريات

6.6 7.3 7.2 6.7 7.6 7.2 7.6 6.9 6.7 7.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Bundesliga VfB Stuttgart 7 (6) 542 0 0 7.06
2026 UEFA Champions League VfB Stuttgart 3 (2) 199 0 0 6.87
2026 DFB Pokal VfB Stuttgart 1 (1) 90 0 0 7.30

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

UEFA Europa League 2025 · النسبة المئوية بين المدافعون (195 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 48 الاعتراضات 60 التشتيتات 29 الكرات الهوائية المكسوبة 50 نسبة المواجهات المكسوبة 32 دقة التمرير 89 الاستحواذات التقدمية 17 التقييم 32

12 مباراة · 826 د

Ramon Hendriks: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.53
48
الاعتراضات / 90 د 1.20
60
التشتيتات / 90 د 2.94
29
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.42
50
نسبة المواجهات المكسوبة 53.6‎%‎
32
دقة التمرير 91.5‎%‎
89
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
17
التقييم 6.70
32

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟