OrcaScore
6

مدافع

Ralph Priso

متابعة مقارنة
التقييم
21
1,106 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.16
الأهداف
1
التقييم المتوسط
7.08
ملف اللاعب24
الجنسية2 أغسطس 2002
الطول176 سم
الطول78 كغ
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية775 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات17 / 11
التشكيل الأساسي978
مصاب7.19
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة793 · 92‎%‎
التسديدات7
التمريرات / الاعتراضات10 / 17
الاستحواذ20 / 50
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.03 / 1.42
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة5
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف33‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة47
العرضيات الدقيقة1
اللمسات915
فقدان الاستحواذ76
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة17
التشتيتات30
استعادة الكرة51
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة16
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف4
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)97.88
أعلى سرعة (كم/س)33.71
التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي115
مصاب6.57
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة79 · 95‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات7 / 2
الاستحواذ8 / 11
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة0
اللمسات100
فقدان الاستحواذ6
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة7
التشتيتات1
استعادة الكرة11
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي13
مصاب6.80
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة15 · 93‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات1 / 1
الاستحواذ1 / 1
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات17
فقدان الاستحواذ1
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات0
استعادة الكرة2
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم37
المهارة الفنية46
التكتيك52
الدفاع65
الإبداع41

الخصائص

نقاط القوة

13

المنتخب الوطني

  • Canada7 مباراة · 0 هدف · أول مباراة يناير 2026

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Vancouver Whitecaps – Seattle Sounders FC 5–1 16' 6.6
29 أكتوبر 2026 Vancouver Whitecaps – San Diego FC 4–1 23' 6.6
25 أكتوبر 2026 Colorado Rapids – Vancouver Whitecaps 1–0 87' 7.2
18 أكتوبر 2026 Austin FC – Vancouver Whitecaps 1–2 25' 6.7
15 أكتوبر 2026 St.Louis City – Vancouver Whitecaps 0–0 90' 7.3
11 أكتوبر 2026 Los Angeles FC – Vancouver Whitecaps 1–1 90' 7.8
7 أكتوبر 2026 USA – Canada 1–0 90' 6.4
3 أكتوبر 2026 Canada – Peru 2–0 63' 7.1
27 سبتمبر 2026 Canada – Chile 1–0 63' 7.0
20 سبتمبر 2026 Real Salt Lake – Vancouver Whitecaps 0–3 45' 7.0
17 سبتمبر 2026 CF Montréal – Vancouver Whitecaps 2–1 13' 6.8
23 أغسطس 2026 Vancouver Whitecaps – FC Dallas 5–0 45' 6.9
20 أغسطس 2026 Vancouver Whitecaps – Houston Dynamo 0–1 16' 7.1
17 أغسطس 2026 Seattle Sounders FC – Vancouver Whitecaps 0–2 66' 7.6
12 أغسطس 2026 Tigres UANL – Vancouver Whitecaps 6–5 25' 6.3

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 9 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 137k €
  1. انتقال 137k €
  2. Toronto إلى: Colorado
    انتقال غير معلن
  3. عودة من الإعارة
  4. الراحلون
  5. عودة من الإعارة
  6. الراحلون
  7. انتقال
  8. انتقال
  9. North Toronto إلى: TFC Academy
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)32
متوسط التقييم7.03
تقييم آخر مباراة6.61 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها17سجلّا إصابة
6 7 8 9 7.03 ديسمبر 2025 أغسطس 2026 نوفمبر 2026 6.6

آخر 10 مباريات

6.6 6.6 7.2 6.7 7.3 7.8 6.4 7.1 7.0 7.0

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 MLS Vancouver Whitecaps 17 (11) 978 1 1 7.19
2026 Leagues Cup Vancouver Whitecaps 3 (2) 115 0 0 6.57
2026 Canadian Championship Vancouver Whitecaps 1 (0) 13 0 0 6.80

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

MLS 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (249 لاعب)

مقارنة
50 xA 2 التمريرات المفتاحية 12 التمريرات الناجحة 49 دقة التمرير 55 الاستحواذات التقدمية 100 المراوغات الناجحة 28 التدخلات + الاعتراضات 95 التقييم 12

15 مباراة · 496 د

Ralph Priso: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.02
2
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.54
12
التمريرات الناجحة / 90 د 35.0
49
دقة التمرير 84.6‎%‎
55
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.18
100
المراوغات الناجحة / 90 د 0.54
28
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 4.54
95
التقييم 6.68
12

كيف نحسب هذا؟