OrcaScore
83

لاعب وسط

Rafael Luis

  • Gençlerbirliği
  • Portugal
  • 21 سنة
  • 186 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
6
364 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.25
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.88
ملف اللاعب21
الجنسية17 فبراير 2005
الطول186 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية5.3 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات6 / 3
التشكيل الأساسي364
مصاب6.88
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة166 · 80‎%‎
التسديدات7
التمريرات / الاعتراضات8 / 1
الاستحواذ14 / 30
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.25 / 0.57
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف20‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة15
العرضيات الدقيقة6
اللمسات228
فقدان الاستحواذ57
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة13
التشتيتات2
استعادة الكرة15
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة5
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)43.87
أعلى سرعة (كم/س)31.21

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم51
المهارة الفنية57
التكتيك34
الدفاع34
الإبداع56

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
2 نوفمبر 2026 Gençlerbirliği – Alanyaspor – – –
29 أكتوبر 2026 Gençlerbirliği – Karaköprü Belediyespor 5–0 – –
25 أكتوبر 2026 Konyaspor – Gençlerbirliği 2–0 90' 6.9
17 أكتوبر 2026 Gençlerbirliği – Galatasaray 0–1 80' 7.1
10 أكتوبر 2026 Gençlerbirliği – Amed Sportif Faaliyetler 2–2 81' 7.9
19 سبتمبر 2026 Başakşehir FK – Gençlerbirliği 4–0 66' 6.4
13 سبتمبر 2026 Gençlerbirliği – Kasımpaşa 1–2 22' 6.4
6 سبتمبر 2026 Trabzonspor – Gençlerbirliği 5–0 25' 6.6
17 مايو 2026 RC Strasbourg – AS Monaco 5–4 – –
13 مايو 2026 Stade Brestois – RC Strasbourg 1–2 – –
10 مايو 2026 Angers – RC Strasbourg 1–1 45' 6.6
7 مايو 2026 RC Strasbourg – Rayo Vallecano 0–1 – –
3 مايو 2026 RC Strasbourg – Toulouse 1–2 90' 6.5
30 أبريل 2026 Rayo Vallecano – RC Strasbourg 1–0 – –
26 أبريل 2026 Lorient – RC Strasbourg 2–3 90' 6.6

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 4 انتقالات
  1. انتقال غير معلن
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)15
متوسط التقييم6.65
تقييم آخر مباراة6.925 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.65 ديسمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 6.9

آخر 10 مباريات

6.9 7.1 7.9 6.4 6.4 6.6 6.6 6.5 6.6 6.0

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Trendyol Süper Lig Gençlerbirliği 6 (3) 364 1 0 6.88

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

UEFA Conference League 2025 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (199 لاعب)

مقارنة
50 xA 7 التمريرات المفتاحية 12 التمريرات الناجحة 100 دقة التمرير 90 الاستحواذات التقدمية 15 المراوغات الناجحة 3 التدخلات + الاعتراضات 70 التقييم 43

5 مباريات · 279 د

Rafael Luis: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.02
7
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.32
12
التمريرات الناجحة / 90 د 64.5
100
دقة التمرير 88.9‎%‎
90
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
15
المراوغات الناجحة / 90 د 0.00
3
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 3.23
70
التقييم 6.78
43

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟