OrcaScore
9

مهاجم

Rafael Elias

  • Kyoto Sanga FC
  • Brazil
  • 27 سنة
  • 179 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
29
2,055 د
الدقائق
14
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.88
الأهداف
6
التقييم المتوسط
7.27
ملف اللاعب27
الجنسية12 أبريل 1999
الطول179 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية3.4 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات3 / 1
التشكيل الأساسي127
مصاب7.13
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)12 (5)
التمريرات المفتاحية · الدقة44 · 73‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات0 / 1
الاستحواذ6 / 17
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.24 / 0.99
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة3
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف8‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة3
اللمسات77
فقدان الاستحواذ22
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة3
التشتيتات0
استعادة الكرة11
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)13.57
أعلى سرعة (كم/س)32.69
التقييم / المباريات11 / 10
التشكيل الأساسي831
مصاب7.42
الدقائق / الأهداف7 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)49 (20)
التمريرات المفتاحية · الدقة207 · 70‎%‎
التسديدات10
التمريرات / الاعتراضات9 / 2
الاستحواذ45 / 104
الثنائيات المكسوبة7
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة4.16 / 0.34
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة7
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف14‎%‎
أهداف برأسية2
أهداف من خارج منطقة الجزاء2
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة10
العرضيات الدقيقة0
اللمسات402
فقدان الاستحواذ122
فقدان الكرة6
الكرات الهوائية المكسوبة18
الثنائيات الأرضية المكسوبة27
التشتيتات20
استعادة الكرة31
الأخطاء المستفاد منها11
الأخطاء المرتكبة21
التسللات8
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)88.63
أعلى سرعة (كم/س)36.19
التقييم / المباريات15 / 12
التشكيل الأساسي1,097
مصاب7.18
الدقائق / الأهداف6 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)47 (22)
التمريرات المفتاحية · الدقة301 · 62‎%‎
التسديدات21
التمريرات / الاعتراضات1 / 2
الاستحواذ63 / 149
الثنائيات المكسوبة10
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة5
الفرص الكبيرة الضائعة4
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف13‎%‎
أهداف برأسية2
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم2
الكرات الطويلة الدقيقة8
العرضيات الدقيقة3
اللمسات562
فقدان الاستحواذ203
فقدان الكرة14
الكرات الهوائية المكسوبة36
الثنائيات الأرضية المكسوبة27
التشتيتات29
استعادة الكرة35
الأخطاء المستفاد منها17
الأخطاء المرتكبة18
التسللات11
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع3
المباريات دون استقبال أهداف3
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)72.96
أعلى سرعة (كم/س)34.31

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم74
المهارة الفنية58
التكتيك64
الدفاع38
الإبداع54

الخصائص

نقاط القوة

12526

نقاط الضعف

146

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
3 نوفمبر 2026 Công An Hà Nội – Kyoto Sanga FC 0–0 45' 7.2
31 أكتوبر 2026 Kyoto Sanga FC – Shimizu S-Pulse 2–0 77' 9.5
27 أكتوبر 2026 Kyoto Sanga FC – Newcastle Jets 5–2 72' 8.1
24 أكتوبر 2026 Gamba Osaka – Kyoto Sanga FC 2–2 21' 6.3
10 أكتوبر 2026 Kyoto Sanga FC – Machida Zelvia 0–1 29' 6.4
3 أكتوبر 2026 Machida Zelvia – Kyoto Sanga FC 5–3 85' 7.1
23 سبتمبر 2026 Kyoto Sanga FC – Fujieda MYFC 1–0 90' 7.3
19 سبتمبر 2026 Fagiano Okayama – Kyoto Sanga FC 1–2 90' 7.1
15 سبتمبر 2026 Daejeon Hana Citizen – Kyoto Sanga FC 1–0 10' 6.1
11 سبتمبر 2026 Kyoto Sanga FC – Kashiwa Reysol 2–3 90' 9.1
6 سبتمبر 2026 FC Tokyo – Kyoto Sanga FC 2–0 75' 7.0
2 سبتمبر 2026 Yokohama F. Marinos – Kyoto Sanga FC 1–1 89' 6.4
29 أغسطس 2026 Kyoto Sanga FC – Avispa Fukuoka 2–1 90' 7.7
26 أغسطس 2026 Kyoto Sanga FC – FC Maruyasu Okazaki 1–0 – –
22 أغسطس 2026 Kyoto Sanga FC – Mito Hollyhock 1–3 90' 6.6

المسيرة والانتقالات

9 أندية · 12 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 1.4M €
  1. انتقال 1.4M €
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. انتقال مجاني
  5. Baniyas إلى: Palmeiras
    عودة من الإعارة
  6. Palmeiras إلى: Baniyas
    الراحلون
  7. Ituano إلى: Palmeiras
    عودة من الإعارة
  8. Palmeiras إلى: Ituano
    الراحلون
  9. Cuiabá إلى: Palmeiras
    عودة من الإعارة
  10. Palmeiras إلى: Cuiabá
    الراحلون
  11. الراحلون
  12. الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 3 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)32
متوسط التقييم7.30
تقييم آخر مباراة7.23 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 7.30 ديسمبر 2025 أغسطس 2026 نوفمبر 2026 7.2

آخر 10 مباريات

7.2 9.5 8.1 6.3 6.4 7.1 7.3 7.1 6.1 9.1

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 J1 League Kyoto Sanga FC 15 (12) 1,097 6 3 7.18
2026 AFC Champions League Elite Kyoto Sanga FC 3 (1) 127 1 0 7.13

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

J1 League 2026 · النسبة المئوية بين المهاجمون (89 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 77 xG 49 التسديدات 98 xA 49 التمريرات المفتاحية 87 المراوغات الناجحة 74 الكرات الهوائية المكسوبة 76 التقييم 92

16 مباراة · 1,187 د

Rafael Elias: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.45
77
xG / 90 د 0.00
49
التسديدات / 90 د 4.09
98
xA / 90 د 0.00
49
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.67
87
المراوغات الناجحة / 90 د 0.91
74
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.88
76
التقييم 7.18
92

كيف نحسب هذا؟