OrcaScore
27

لاعب وسط

Rafa Silva

  • Benfica
  • Portugal
  • 33 سنة
  • 170 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
11
691 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.26
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.81
ملف اللاعب33
الجنسية17 مايو 1993
الطول170 سم
الطول66 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية3.2 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات9 / 9
التشكيل الأساسي610
مصاب6.74
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)15 (4)
التمريرات المفتاحية · الدقة214 · 78‎%‎
التسديدات10
التمريرات / الاعتراضات8 / 7
الاستحواذ38 / 74
الثنائيات المكسوبة11
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة2.21 / 0.64
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة3
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف7‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة1
اللمسات332
فقدان الاستحواذ88
فقدان الكرة15
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة34
التشتيتات1
استعادة الكرة27
الأخطاء المستفاد منها15
الأخطاء المرتكبة5
التسللات4
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)65.73
أعلى سرعة (كم/س)34.88
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي12
مصاب7.70
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة12 · 75‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ1 / 1
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.49
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات15
فقدان الاستحواذ5
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات0
استعادة الكرة1
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي69
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة17 · 88‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات5 / 0
الاستحواذ5 / 9
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.06
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات33
فقدان الاستحواذ9
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات0
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)7.55
أعلى سرعة (كم/س)31.46

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم58
المهارة الفنية60
التكتيك33
الدفاع31
الإبداع62

الخصائص

نقاط القوة

13726

المنتخب الوطني

  • Portugal25 مباراة · 0 هدف · أول مباراة مارس 2014

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
2 نوفمبر 2026 Benfica – FC Alverca – – –
29 أكتوبر 2026 Benfica – Gil Vicente 4–1 12' 7.7
26 أكتوبر 2026 Santa Clara – Benfica 1–2 45' 6.3
22 أكتوبر 2026 Omonia Nicosia – Benfica 1–4 69' 6.6
15 أكتوبر 2026 Benfica – Celtic 4–1 – –
11 أكتوبر 2026 Benfica – Vitória SC 2–0 73' 6.1
20 سبتمبر 2026 FC Porto – Benfica 3–1 74' 6.6
16 سبتمبر 2026 AC Milan – Benfica 0–2 – –
13 سبتمبر 2026 Benfica – Gil Vicente 3–1 72' 6.1
9 سبتمبر 2026 Moreirense – Benfica 0–4 86' 6.5
5 سبتمبر 2026 CS Marítimo – Benfica 0–3 62' 6.7
31 أغسطس 2026 Benfica – Estoril Praia 2–1 63' 7.6
27 أغسطس 2026 AGF – Benfica 1–3 – –
20 أغسطس 2026 Benfica – AGF 3–1 – –
17 أغسطس 2026 Casa Pia – Benfica 0–7 59' 7.7

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 5 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 21.5M €
  1. انتقال 5M €
  2. انتقال مجاني
  3. Braga إلى: Benfica
    انتقال 16M €
  4. Feirense إلى: Braga
    انتقال 496k €
  5. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 30 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)30
متوسط التقييم6.87
تقييم آخر مباراة7.729 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها83 سجلات إصابة
5 6 7 8 9 6.87 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 7.7

آخر 10 مباريات

7.7 6.3 6.6 6.1 6.6 6.1 6.5 6.7 7.6 7.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Liga Portugal Betclic Benfica 9 (9) 610 1 0 6.74
2026 UEFA Europa League Benfica 1 (1) 69 0 0 6.60
2026 Taça da Liga Benfica 1 (0) 12 0 1 7.70

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Liga Portugal Betclic 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (64 لاعب)

مقارنة
50 xA 56 التمريرات المفتاحية 60 التمريرات الناجحة 32 دقة التمرير 16 الاستحواذات التقدمية 56 المراوغات الناجحة 63 التدخلات + الاعتراضات 56 التقييم 33

5 مباريات · 357 د

Rafa Silva: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.10
56
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.26
60
التمريرات الناجحة / 90 د 23.4
32
دقة التمرير 75.0‎%‎
16
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.01
56
المراوغات الناجحة / 90 د 1.01
63
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.77
56
التقييم 6.70
33

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟