OrcaScore
2

مدافع

Puma Rodríguez

  • Vasco da Gama
  • Uruguay
  • 29 سنة
  • 183 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
40
2,493 د
الدقائق
7
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.51
الأهداف
7
التقييم المتوسط
6.98
ملف اللاعب29
الجنسية14 مارس 1997
الطول183 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية2.1 مليون €
العقد حتى31 ديسمبر 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات7 / 3
التشكيل الأساسي311
مصاب–
الدقائق / الأهداف2 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف3
التقييم / المباريات10 / 8
التشكيل الأساسي720
مصاب7.41
الدقائق / الأهداف2 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)19 (6)
التمريرات المفتاحية · الدقة291 · 76‎%‎
التسديدات13
التمريرات / الاعتراضات9 / 5
الاستحواذ33 / 59
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.44 / 1.98
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة5
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف11‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة14
العرضيات الدقيقة13
اللمسات506
فقدان الاستحواذ153
فقدان الكرة5
الكرات الهوائية المكسوبة17
الثنائيات الأرضية المكسوبة16
التشتيتات26
استعادة الكرة35
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع3
المباريات دون استقبال أهداف4
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)60.47
أعلى سرعة (كم/س)34.39
التقييم / المباريات23 / 13
التشكيل الأساسي1,462
مصاب6.79
الدقائق / الأهداف3 / 4
التمريرات الحاسمة (على المرمى)42 (10)
التمريرات المفتاحية · الدقة632 · 82‎%‎
التسديدات29
التمريرات / الاعتراضات20 / 12
الاستحواذ77 / 120
الثنائيات المكسوبة9
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة4.40 / 3.04
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة4
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف7‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة25
العرضيات الدقيقة23
اللمسات1,032
فقدان الاستحواذ222
فقدان الكرة6
الكرات الهوائية المكسوبة45
الثنائيات الأرضية المكسوبة32
التشتيتات65
استعادة الكرة67
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة8
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)161.47
أعلى سرعة (كم/س)33.85

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم47
المهارة الفنية48
التكتيك51
الدفاع58
الإبداع52

المنتخب الوطني

  • Uruguay5 مباراة · 0 هدف · أول مباراة مارس 2023

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
5 نوفمبر 2026 Athletico – Vasco da Gama – – –
1 نوفمبر 2026 Palmeiras – Vasco da Gama 1–0 – –
30 أكتوبر 2026 Vasco da Gama – Flamengo 1–4 90' 6.0
25 أكتوبر 2026 Vasco da Gama – Corinthians 3–2 90' 7.3
21 أكتوبر 2026 Vasco da Gama – Boca Juniors 1–3 34' 7.6
18 أكتوبر 2026 São Paulo – Vasco da Gama 1–0 45' 6.7
14 أكتوبر 2026 Boca Juniors – Vasco da Gama 0–1 8' 7.2
11 أكتوبر 2026 Vasco da Gama – Remo 0–0 90' 6.9
8 أكتوبر 2026 Botafogo – Vasco da Gama 1–2 12' 6.6
20 سبتمبر 2026 Vasco da Gama – Coritiba 5–0 – –
16 سبتمبر 2026 Vasco da Gama – Independiente Santa Fe 2–0 90' 8.6
12 سبتمبر 2026 Grêmio – Vasco da Gama 1–2 35' 6.8
9 سبتمبر 2026 Independiente Santa Fe – Vasco da Gama 0–0 90' 7.2
6 سبتمبر 2026 Fluminense – Vasco da Gama 1–0 16' 6.9
3 سبتمبر 2026 Vitória – Vasco da Gama 0–2 90' 8.2

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 7 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 1.8M €
  1. Nacional إلى: Vasco
    انتقال 1.8M €
  2. Fénix إلى: Nacional
    انتقال مجاني
  3. بدون نادٍ إلى: Fénix
    انتقال
  4. Danubio إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  5. Racing إلى: Danubio
    عودة من الإعارة
  6. Danubio إلى: Racing
    الراحلون
  7. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 30 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)56
متوسط التقييم6.94
تقييم آخر مباراة6.030 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها1سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 10 6.94 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 6.0

آخر 10 مباريات

6.0 7.3 7.6 6.7 7.2 6.9 6.6 8.6 6.8 7.2

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Campeonato Brasileiro Série A Vasco da Gama 23 (13) 1,462 3 4 6.79
2026 CONMEBOL Sudamericana Vasco da Gama 10 (8) 720 2 3 7.41
2026 Copa do Brasil Vasco da Gama 7 (3) 311 2 – –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Campeonato Brasileiro Série A 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (182 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 42 الاعتراضات 34 التشتيتات 49 الكرات الهوائية المكسوبة 61 نسبة المواجهات المكسوبة 22 دقة التمرير 12 الاستحواذات التقدمية 49 التقييم 37

22 مباراة · 1,133 د

Puma Rodríguez: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.59
42
الاعتراضات / 90 د 0.95
34
التشتيتات / 90 د 3.26
49
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.07
61
نسبة المواجهات المكسوبة 50.9‎%‎
22
دقة التمرير 77.9‎%‎
12
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
49
التقييم 6.84
37

كيف نحسب هذا؟