OrcaScore
9

مهاجم

Prince Owusu

  • CF Montréal
  • Ghana
  • 29 سنة
  • 191 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
رقم القميص — Knock Injury · العودة: 10 نوفمبر 2026
متابعة مقارنة
التقييم
32
2,495 د
الدقائق
18
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.87
الأهداف
6
التقييم المتوسط
7.03
ملف اللاعب29
الجنسية7 يناير 1997
الطول191 سم
الطول84 كغ
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية4.7 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2028

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Knock Injury · غائب منذ 17 أكتوبر 2026 · العودة: 10 نوفمبر 2026
  • إصابة Knock Injury · غائب انتهت: 18 أكتوبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات26 / 25
التشكيل الأساسي2,125
مصاب7.08
الدقائق / الأهداف15 / 6
التمريرات الحاسمة (على المرمى)69 (33)
التمريرات المفتاحية · الدقة438 · 68‎%‎
التسديدات40
التمريرات / الاعتراضات20 / 7
الاستحواذ104 / 286
الثنائيات المكسوبة16
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء6 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)6 / 1
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة12.91 / 5.26
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة16
الفرص الكبيرة الضائعة11
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف22‎%‎
أهداف برأسية3
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم2
الكرات الطويلة الدقيقة11
العرضيات الدقيقة9
اللمسات865
فقدان الاستحواذ311
فقدان الكرة53
الكرات الهوائية المكسوبة36
الثنائيات الأرضية المكسوبة68
التشتيتات18
استعادة الكرة60
الأخطاء المستفاد منها32
الأخطاء المرتكبة53
التسللات25
ركلات الجزاء المكتسبة2
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع4
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)222.87
أعلى سرعة (كم/س)34.94
التقييم / المباريات6 / 4
التشكيل الأساسي370
مصاب6.80
الدقائق / الأهداف3 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)9 (6)
التمريرات المفتاحية · الدقة100 · 65‎%‎
التسديدات7
التمريرات / الاعتراضات2 / 0
الاستحواذ16 / 47
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)2 / 1
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.39 / 0.49
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف33‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة1
اللمسات163
فقدان الاستحواذ64
فقدان الكرة6
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة13
التشتيتات4
استعادة الكرة11
الأخطاء المستفاد منها10
الأخطاء المرتكبة14
التسللات3
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم70
المهارة الفنية55
التكتيك47
الدفاع24
الإبداع53

الخصائص

نقاط القوة

1526

نقاط الضعف

146

المنتخب الوطني

  • Ghana2 مباراة · 0 هدف · أول مباراة نوفمبر 2025

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
22 أكتوبر 2026 CF Montréal – Forge FC 3–5 120' 6.2
10 أكتوبر 2026 Toronto FC – CF Montréal 2–1 90' 6.7
27 سبتمبر 2026 CF Montréal – Cincinnati 3–1 87' 9.0
20 سبتمبر 2026 CF Montréal – Columbus Crew 0–2 90' 6.2
17 سبتمبر 2026 CF Montréal – Vancouver Whitecaps 2–1 89' 8.1
13 سبتمبر 2026 Colorado Rapids – CF Montréal 1–0 59' 6.3
6 سبتمبر 2026 Philadelphia Union – CF Montréal 2–0 90' 5.4
3 سبتمبر 2026 Vancouver Whitecaps – CF Montréal 1–1 90' 6.4
30 أغسطس 2026 Inter Miami CF – CF Montréal 7–1 90' 5.8
23 أغسطس 2026 CF Montréal – LA Galaxy 2–2 90' 8.1
20 أغسطس 2026 Columbus Crew – CF Montréal 1–2 79' 7.6
16 أغسطس 2026 CF Montréal – DC United 1–1 90' 7.7
2 أغسطس 2026 CF Montréal – New England 2–2 90' 6.8
26 يوليو 2026 CF Montréal – Inter Miami CF 0–1 90' 7.4
23 يوليو 2026 Nashville SC – CF Montréal 1–0 90' 6.4

المسيرة والانتقالات

8 أندية · 10 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 245k €
  1. Toronto إلى: Montréal
    انتقال 245k €
  2. انتقال مجاني
  3. Aue إلى: Regensburg
    انتقال مجاني
  4. Paderborn إلى: Aue
    انتقال مجاني
  5. انتقال غير معلن
  6. عودة من الإعارة
  7. الراحلون
  8. عودة من الإعارة
  9. الراحلون
  10. انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 28 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)33
متوسط التقييم7.01
تقييم آخر مباراة6.222 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها2
5 6 7 8 9 10 7.01 نوفمبر 2025 يوليو 2026 أكتوبر 2026 6.2

آخر 10 مباريات

6.2 6.7 9.0 6.2 8.1 6.3 5.4 6.4 5.8 8.1

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 MLS CF Montréal 26 (25) 2,125 15 6 7.08
2026 Canadian Championship CF Montréal 6 (4) 370 3 0 6.80

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

MLS 2026 · النسبة المئوية بين المهاجمون (85 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 75 xG 84 التسديدات 91 xA 68 التمريرات المفتاحية 57 المراوغات الناجحة 14 الكرات الهوائية المكسوبة 72 التقييم 48

7 مباريات · 585 د

Prince Owusu: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.62
75
xG / 90 د 0.65
84
التسديدات / 90 د 3.85
91
xA / 90 د 0.19
68
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.54
57
المراوغات الناجحة / 90 د 0.15
14
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.23
72
التقييم 6.91
48

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟