OrcaScore
17

مهاجم

Pieter Jacobsz

  • Perth Glory
  • Australia
  • 25 سنة
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
21
1,636 د
الدقائق
22
أهداف + صناعة لكل 90 د: 1.32
الأهداف
2
التقييم المتوسط
7.68
ملف اللاعب25
الجنسية31 مايو 2001
الطول–
الطول–
القدم المفضلةاليسرى

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي147
مصاب6.63
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة41 · 49‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات1 / 3
الاستحواذ13 / 23
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.47 / 0.11
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات71
فقدان الاستحواذ30
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة8
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات1
استعادة الكرة8
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)18.88
أعلى سرعة (كم/س)35.20
التقييم / المباريات18 / 14
التشكيل الأساسي1,489
مصاب7.86
الدقائق / الأهداف22 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)67 (38)
التمريرات المفتاحية · الدقة329 · 78‎%‎
التسديدات24
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ90 / 239
الثنائيات المكسوبة7
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف33‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة9
العرضيات الدقيقة5
الكرات الهوائية المكسوبة31
التشتيتات5
استعادة الكرة46
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة8
التسللات14
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم76
المهارة الفنية69
التكتيك53
الدفاع28
الإبداع48

الخصائص

نقاط القوة

1

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Perth Glory – Adelaide United 4–0 61' 6.9
23 أكتوبر 2026 Brisbane Roar – Perth Glory 2–1 59' 6.7
17 أكتوبر 2026 Macarthur FC – Perth Glory 2–1 27' 6.3
12 سبتمبر 2026 Bayswater City SC – Perth Azzuri SC 2–0 90' 6.9
8 سبتمبر 2026 Olympic Kingsway SC – Perth Azzuri SC 0–2 90' 9.2
4 سبتمبر 2026 Perth RedStar FC – Perth Azzuri SC 1–3 90' 7.2
22 أغسطس 2026 Perth Azzuri SC – Sorrento FC 3–1 90' 8.8
15 أغسطس 2026 Perth Azzuri SC – Perth RedStar FC 5–2 90' 10.0
1 أغسطس 2026 Fremantle City FC – Perth Azzuri SC 2–2 90' 8.7
25 يوليو 2026 Perth Azzuri SC – Bayswater City SC 0–2 90' 7.0
17 يوليو 2026 Perth Azzuri SC – Western Knights SC 3–3 90' 7.9
4 يوليو 2026 Dianella White Eagles SC – Perth Azzuri SC 2–2 90' 8.7
27 يونيو 2026 Armadale SC – Perth Azzuri SC 1–4 90' 9.5
20 يونيو 2026 Balcatta Etna FC – Perth Azzuri SC 1–1 50' 6.7
13 يونيو 2026 Perth Glory Youth – Perth Azzuri SC 2–4 48' 7.3

المسيرة والانتقالات

3 أندية · انتقالان
  1. انتقال
  2. انتقال غير معلن

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)21
متوسط التقييم7.68
تقييم آخر مباراة6.91 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
6 7 8 9 10 7.68 فبراير 2026 يوليو 2026 نوفمبر 2026 6.9

آخر 10 مباريات

6.9 6.7 6.3 6.9 9.2 7.2 8.8 10.0 8.7 7.0

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 NPL Western Australia Perth Azzuri SC 18 (14) 1,489 22 2 7.86
2026 A-League Men Perth Glory 3 (2) 147 0 0 6.63

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

NPL Western Australia 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (29 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 95 xG 91 التسديدات 98 xA 43 التمريرات المفتاحية 74 المراوغات الناجحة 64 الكرات الهوائية المكسوبة 91 التقييم 98

21 مباراة · 1,799 د

Pieter Jacobsz: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 1.20
95
xG / 90 د 0.75
91
التسديدات / 90 د 4.70
98
xA / 90 د 0.10
43
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.30
74
المراوغات الناجحة / 90 د 2.20
64
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 4.30
91
التقييم 8.05
98

كيف نحسب هذا؟