OrcaScore
8

لاعب وسط

Pieter Gerkens

  • KAA Gent
  • Belgium
  • 31 سنة
  • 180 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
35
2,840 د
الدقائق
6
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.22
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.85
ملف اللاعب31
الجنسية13 أغسطس 1995
الطول180 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية555 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2025

التقييم / المباريات35 / 31
التشكيل الأساسي2,840
مصاب6.85
الدقائق / الأهداف6 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)41 (16)
التمريرات المفتاحية · الدقة1,003 · 80‎%‎
التسديدات40
التمريرات / الاعتراضات38 / 27
الاستحواذ108 / 243
الثنائيات المكسوبة7
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة5.58 / 3.44
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة11
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف15‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة37
العرضيات الدقيقة9
اللمسات1,443
فقدان الاستحواذ319
فقدان الكرة17
الكرات الهوائية المكسوبة50
الثنائيات الأرضية المكسوبة58
التشتيتات67
استعادة الكرة121
الأخطاء المستفاد منها13
الأخطاء المرتكبة27
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف6
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)370.84
أعلى سرعة (كم/س)34.17
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب6.90
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم51
المهارة الفنية47
التكتيك56
الدفاع49
الإبداع56

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
9 مايو 2026 RAAL La Louvière – Cercle Brugge 4–1 90' 6.9
1 مايو 2026 Cercle Brugge – SV Zulte Waregem 2–3 90' 6.7
24 أبريل 2026 Cercle Brugge – FCV Dender 2–1 45' 7.1
19 أبريل 2026 FCV Dender – Cercle Brugge 1–4 66' 6.3
11 أبريل 2026 Cercle Brugge – RAAL La Louvière 3–0 83' 7.3
4 أبريل 2026 SV Zulte Waregem – Cercle Brugge 2–2 65' 7.6
22 مارس 2026 RSC Anderlecht – Cercle Brugge 2–3 90' 7.6
15 مارس 2026 Cercle Brugge – RAAL La Louvière 1–3 67' 6.9
8 مارس 2026 Sint-Truidense VV – Cercle Brugge 2–1 90' 6.6
1 مارس 2026 Cercle Brugge – FCV Dender 0–0 90' 6.7
20 فبراير 2026 KAA Gent – Cercle Brugge 0–1 90' 6.6
15 فبراير 2026 Cercle Brugge – Club Brugge KV 1–2 90' 6.3
7 فبراير 2026 RC Sporting Charleroi – Cercle Brugge 3–4 90' 7.2
31 يناير 2026 Cercle Brugge – Royal Antwerp FC 0–4 86' 6.1
25 يناير 2026 KRC Genk – Cercle Brugge 1–1 90' 7.5

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 7 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 2.2M €
  1. عودة من الإعارة
  2. الراحلون
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال 700k €
  5. انتقال 1.5M €
  6. انتقال غير معلن
  7. Genk U19 إلى: Genk
    انتقال

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2025 Pro League Cercle Brugge 35 (31) 2,840 6 1 6.85
2025 Belgian Cup Cercle Brugge – – 0 – 6.90

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Pro League 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (159 لاعب)

مقارنة
50 xA 46 التمريرات المفتاحية 56 التمريرات الناجحة 51 دقة التمرير 14 الاستحواذات التقدمية 43 المراوغات الناجحة 1 التدخلات + الاعتراضات 53 التقييم 30

19 مباراة · 717 د

Pieter Gerkens: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.10
46
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.26
56
التمريرات الناجحة / 90 د 30.3
51
دقة التمرير 74.2‎%‎
14
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
43
المراوغات الناجحة / 90 د 0.00
1
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 3.01
53
التقييم 6.78
30

كيف نحسب هذا؟