OrcaScore
4

مدافع

Pico

  • Shamrock Rovers
  • Cape Verde
  • 34 سنة
  • 186 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
27
2,325 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.15
الأهداف
1
التقييم المتوسط
7.26
ملف اللاعب34
الجنسية17 يونيو 1992
الطول186 سم
الطول71 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية260 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات22 / 22
التشكيل الأساسي1,889
مصاب7.27
الدقائق / الأهداف3 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)21 (7)
التمريرات المفتاحية · الدقة1,604 · 86‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات34 / 28
الاستحواذ120 / 181
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 3
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.38 / 0.36
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة3
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف14‎%‎
أهداف برأسية2
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة113
العرضيات الدقيقة1
اللمسات1,923
فقدان الاستحواذ255
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة72
الثنائيات الأرضية المكسوبة48
التشتيتات138
استعادة الكرة119
الأخطاء المستفاد منها13
الأخطاء المرتكبة18
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع5
المباريات دون استقبال أهداف7
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)17.86
أعلى سرعة (كم/س)29.22
التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي390
مصاب7.25
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة182 · 84‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات7 / 7
الاستحواذ19 / 27
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.25 / 0.02
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة14
العرضيات الدقيقة0
اللمسات253
فقدان الاستحواذ34
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة9
الثنائيات الأرضية المكسوبة10
التشتيتات30
استعادة الكرة9
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)39.43
أعلى سرعة (كم/س)33.97
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي46
مصاب7.10
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة50 · 88‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ7 / 9
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة4
التشتيتات0
استعادة الكرة14
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم35
المهارة الفنية43
التكتيك54
الدفاع72
الإبداع37

الخصائص

نقاط القوة

151625

المنتخب الوطني

  • Cabo Verde50 مباراة · 0 هدف · أول مباراة أكتوبر 2019

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
30 أكتوبر 2026 Dundalk FC – Shamrock Rovers 3–1 45' 7.0
23 أكتوبر 2026 Shamrock Rovers – Sligo Rovers 4–0 90' 7.5
16 أكتوبر 2026 Galway United – Shamrock Rovers 2–0 90' 7.6
12 أكتوبر 2026 Shamrock Rovers – Bohemian FC 2–1 90' 7.2
8 أكتوبر 2026 Shamrock Rovers – Drogheda United 3–1 90' 7.6
29 سبتمبر 2026 Cabo Verde – Rwanda 1–2 – –
25 سبتمبر 2026 Mali – Cabo Verde 3–1 90' 6.5
18 سبتمبر 2026 Shamrock Rovers – Waterford FC 3–2 90' 6.6
11 سبتمبر 2026 St. Patrick's Athletic – Shamrock Rovers 2–0 90' 7.2
4 سبتمبر 2026 Shamrock Rovers – Bohemian FC – – –
4 سبتمبر 2026 Shamrock Rovers – Shelbourne 0–0 90' 7.4
27 أغسطس 2026 Kuopion Palloseura – Shamrock Rovers 1–0 – –
20 أغسطس 2026 Shamrock Rovers – Kuopion Palloseura 1–1 – –
13 أغسطس 2026 KF Egnatia – Shamrock Rovers 5–1 – –
4 أغسطس 2026 Shamrock Rovers – KF Egnatia 3–1 – –

المسيرة والانتقالات

ناديان · انتقالان
  1. انتقال مجاني
  2. Bohs Academy إلى: Bohemian FC
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)37
متوسط التقييم7.08
تقييم آخر مباراة7.030 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 7.08 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 7.0

آخر 10 مباريات

7.0 7.5 7.6 7.2 7.6 6.5 6.6 7.2 7.4 7.9

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Premier Division Shamrock Rovers 22 (22) 1,889 3 1 7.27
2026 FIFA World Cup Cabo Verde 4 (4) 390 0 0 7.25
2026 Africa Cup of Nations Qual. Cabo Verde 1 (1) 90 0 0 6.50
2026 FAI Cup Shamrock Rovers 1 (1) 46 0 0 7.10

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Premier Division 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (34 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 7 الاعتراضات 69 التشتيتات 43 الكرات الهوائية المكسوبة 53 نسبة المواجهات المكسوبة دقة التمرير 99 الاستحواذات التقدمية 19 التقييم 74

3 مباريات · 270 د

Pico: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.67
7
الاعتراضات / 90 د 1.67
69
التشتيتات / 90 د 4.33
43
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.67
53
نسبة المواجهات المكسوبة –
–
دقة التمرير 88.6‎%‎
99
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.33
19
التقييم 7.07
74

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟