OrcaScore
10

مهاجم

Pavel Šulc

رقم القميص — Meniscus Injury · العودة: 10 يناير 2027
متابعة مقارنة
التقييم
12
660 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.68
الأهداف
3
التقييم المتوسط
6.74
ملف اللاعب25
الجنسية29 ديسمبر 2000
الطول177 سم
الطول70 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية21 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2029

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Meniscus Injury · غائب منذ 21 أكتوبر 2026 · العودة: 10 يناير 2027
  • إصابة Knee Injury · غائب انتهت: 22 أكتوبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات2 / 0
التشكيل الأساسي45
مصاب7.40
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة9 · 78‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ1 / 2
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.86 / 0.04
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف100‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات16
فقدان الاستحواذ4
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات1
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)6.29
أعلى سرعة (كم/س)35.46
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي198
مصاب5.97
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة51 · 73‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات4 / 1
الاستحواذ7 / 17
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 1
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.19 / 0.21
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة1
اللمسات78
فقدان الاستحواذ23
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة7
التشتيتات2
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)24.15
أعلى سرعة (كم/س)32.71
التقييم / المباريات7 / 5
التشكيل الأساسي417
مصاب6.89
الدقائق / الأهداف1 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (4)
التمريرات المفتاحية · الدقة118 · 78‎%‎
التسديدات8
التمريرات / الاعتراضات6 / 1
الاستحواذ16 / 43
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.35 / 0.77
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف17‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة0
اللمسات179
فقدان الاستحواذ48
فقدان الكرة5
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة13
التشتيتات6
استعادة الكرة12
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة5
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)53.07
أعلى سرعة (كم/س)34.78

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم70
المهارة الفنية58
التكتيك50
الدفاع36
الإبداع61

الخصائص

نقاط القوة

12526

نقاط الضعف

14

المنتخب الوطني

  • Czechia27 مباراة · 5 هدف · أول مباراة مارس 2024

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
18 أكتوبر 2026 Olympique Lyonnais – OGC Nice 2–1 81' 7.2
15 أكتوبر 2026 Olympique Lyonnais – Crystal Palace 3–2 20' 7.1
9 أكتوبر 2026 RC Lens – Olympique Lyonnais 2–1 78' 6.5
6 أكتوبر 2026 England – Czechia 3–0 90' 6.6
29 سبتمبر 2026 Czechia – England 0–2 25' 4.7
26 سبتمبر 2026 Czechia – Croatia 1–2 83' 6.6
19 سبتمبر 2026 Olympique Lyonnais – Stade Rennais 4–0 64' 7.4
16 سبتمبر 2026 RSC Anderlecht – Olympique Lyonnais 1–2 25' 7.7
12 سبتمبر 2026 Paris FC – Olympique Lyonnais 0–0 90' 7.1
4 سبتمبر 2026 Olympique Lyonnais – AJ Auxerre 3–1 67' 6.8
29 أغسطس 2026 Olympique Lyonnais – Le Havre 1–1 10' 6.6
26 أغسطس 2026 Olympique Lyonnais – Fenerbahçe 1–2 14' 6.8
22 أغسطس 2026 Toulouse – Olympique Lyonnais 0–2 27' 6.6
15 يوليو 2026 Olympique Lyonnais – Servette FC 2–1 – –
25 يونيو 2026 Czechia – Mexico 0–3 90' 6.4

المسيرة والانتقالات

8 أندية · 12 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 7.5M €
  1. انتقال 7.5M €
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. عودة من الإعارة
  5. الراحلون
  6. عودة من الإعارة
  7. الراحلون
  8. انتقال
  9. عودة من الإعارة
  10. الراحلون
  11. انتقال
  12. الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)38
متوسط التقييم6.79
تقييم آخر مباراة7.218 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها133 سجلات إصابة
4 5 6 7 8 9 6.79 ديسمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 7.2

آخر 10 مباريات

7.2 7.1 6.5 6.6 4.7 6.6 7.4 7.7 7.1 6.8

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Ligue 1 Olympique Lyonnais 7 (5) 417 1 3 6.89
2026 UEFA Nations League Czechia 3 (3) 198 0 0 5.97
2026 UEFA Europa League Olympique Lyonnais 2 (0) 45 1 0 7.40

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

UEFA Europa League 2025 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (235 لاعب)

مقارنة
50 xA 85 التمريرات المفتاحية 72 التمريرات الناجحة 14 دقة التمرير 12 الاستحواذات التقدمية 31 المراوغات الناجحة 56 التدخلات + الاعتراضات 4 التقييم 22

8 مباريات · 475 د

Pavel Šulc: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.22
85
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.52
72
التمريرات الناجحة / 90 د 20.5
14
دقة التمرير 75.0‎%‎
12
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.19
31
المراوغات الناجحة / 90 د 0.76
56
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.14
4
التقييم 6.66
22

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟