OrcaScore
26

مهاجم

Paulinho

  • CD Toluca
  • Portugal
  • 33 سنة
  • 187 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
17
1,244 د
الدقائق
11
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.87
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.97
ملف اللاعب33
الجنسية9 نوفمبر 1992
الطول187 سم
الطول75 كغ
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية4.6 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات9 / 6
التشكيل الأساسي610
مصاب6.52
الدقائق / الأهداف3 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)28 (8)
التمريرات المفتاحية · الدقة114 · 64‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات6 / 1
الاستحواذ23 / 60
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة5.12 / 0.22
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة6
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف11‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة0
اللمسات218
فقدان الاستحواذ78
فقدان الكرة10
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة16
التشتيتات6
استعادة الكرة17
الأخطاء المستفاد منها8
الأخطاء المرتكبة8
التسللات5
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي12
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة7 · 43‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ1 / 3
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات10
فقدان الاستحواذ4
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات1
استعادة الكرة1
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات7 / 7
التشكيل الأساسي622
مصاب7.59
الدقائق / الأهداف8 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)29 (13)
التمريرات المفتاحية · الدقة116 · 82‎%‎
التسديدات9
التمريرات / الاعتراضات3 / 2
الاستحواذ22 / 45
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة8
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف28‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة7
العرضيات الدقيقة0
اللمسات222
فقدان الاستحواذ52
فقدان الكرة8
الكرات الهوائية المكسوبة11
الثنائيات الأرضية المكسوبة11
التشتيتات8
استعادة الكرة15
الأخطاء المستفاد منها8
الأخطاء المرتكبة7
التسللات6
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع3
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)60.24
أعلى سرعة (كم/س)33.44

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم71
المهارة الفنية51
التكتيك61
الدفاع35
الإبداع48

الخصائص

نقاط القوة

132526

نقاط الضعف

14

المنتخب الوطني

  • Portugal5 مباراة · 2 هدف · أول مباراة نوفمبر 2020

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Club América – CD Toluca 2–2 20' 7.3
25 أكتوبر 2026 Club León – CD Toluca 1–1 15' 6.4
22 أكتوبر 2026 CD Toluca – Club Tijuana 2–2 90' 5.9
18 أكتوبر 2026 CD Toluca – Atlético San Luis 1–1 90' 6.3
10 أكتوبر 2026 Tigres UANL – CD Toluca 3–2 90' 6.8
4 أكتوبر 2026 CF Monterrey – CD Toluca 2–1 – –
27 سبتمبر 2026 Cruz Azul – CD Toluca 3–3 90' 6.0
21 سبتمبر 2026 CD Toluca – Santos Laguna 2–3 81' 6.2
16 سبتمبر 2026 Club Puebla – CD Toluca 0–1 89' 6.5
13 سبتمبر 2026 CD Toluca – Atlas FC 5–2 45' 7.3
7 سبتمبر 2026 CD Toluca – CF Monterrey 2–0 12' 6.6
31 مايو 2026 CD Toluca – Tigres UANL 7–6 101' 7.0
7 مايو 2026 CD Toluca – Los Angeles FC 4–0 90' 8.4
4 مايو 2026 CD Toluca – CF Pachuca 0–1 30' 6.3
30 أبريل 2026 Los Angeles FC – CD Toluca 2–1 88' 6.5

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 6 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 24M €
  1. Sporting إلى: Toluca
    انتقال 8M €
  2. Braga إلى: Sporting
    انتقال 16M €
  3. Gil Vicente إلى: Braga
    انتقال مجاني
  4. انتقال مجاني
  5. انتقال مجاني
  6. Santa Maria U19 إلى: Santa Maria
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)37
متوسط التقييم6.90
تقييم آخر مباراة7.31 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 6.90 ديسمبر 2025 أبريل 2026 نوفمبر 2026 7.3

آخر 10 مباريات

7.3 6.4 5.9 6.3 6.8 6.0 6.2 6.5 7.3 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 CONCACAF Champions Cup CD Toluca 7 (7) 622 8 1 7.59
2026 Liga MX, Apertura CD Toluca 9 (6) 610 3 0 6.52
2026 Leagues Cup CD Toluca 1 (0) 12 0 0 6.60

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Liga MX, Apertura 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (54 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 94 xG 50 التسديدات 60 xA 50 التمريرات المفتاحية 55 المراوغات الناجحة 21 الكرات الهوائية المكسوبة 51 التقييم 97

19 مباراة · 1,613 د

Paulinho: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.73
94
xG / 90 د 0.00
50
التسديدات / 90 د 3.12
60
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.95
55
المراوغات الناجحة / 90 د 0.28
21
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.67
51
التقييم 7.47
97

كيف نحسب هذا؟