OrcaScore
30

مدافع

Paul Koller

  • SK Sturm Graz
  • Austria
  • 24 سنة
  • 186 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
15
1,103 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.08
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.71
ملف اللاعب24
الجنسية22 فبراير 2002
الطول186 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية1.4 مليون €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات9 / 7
التشكيل الأساسي641
مصاب6.52
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)9 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة350 · 78‎%‎
التسديدات6
التمريرات / الاعتراضات2 / 9
الاستحواذ38 / 68
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.56 / 0.08
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة19
العرضيات الدقيقة0
اللمسات439
فقدان الاستحواذ87
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة29
الثنائيات الأرضية المكسوبة9
التشتيتات24
استعادة الكرة22
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة9
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)56.60
أعلى سرعة (كم/س)34.57
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي270
مصاب6.67
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة101 · 80‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ22 / 44
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة9
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة14
التشتيتات17
استعادة الكرة45
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف1
التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي192
مصاب7.30
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة64 · 59‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات3 / 2
الاستحواذ15 / 23
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.20 / 0.01
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة5
العرضيات الدقيقة0
اللمسات100
فقدان الاستحواذ30
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة10
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات8
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة3
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)19.45
أعلى سرعة (كم/س)31.64

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم36
المهارة الفنية43
التكتيك55
الدفاع67
الإبداع39

الخصائص

نقاط القوة

16

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
8 نوفمبر 2026 SK Sturm Graz – Red Bull Salzburg – – –
5 نوفمبر 2026 SK Sturm Graz – NK Celje – – –
1 نوفمبر 2026 Wolfsberger AC – SK Sturm Graz 1–1 90' 6.8
29 أكتوبر 2026 SC Austria Lustenau – SK Sturm Graz 3–2 90' 6.6
25 أكتوبر 2026 SK Sturm Graz – SV Ried 2–2 90' 6.5
22 أكتوبر 2026 SK Sturm Graz – Olympique de Marseille 1–0 90' 7.8
18 أكتوبر 2026 SK Sturm Graz – Grazer AK 1902 6–1 90' 6.6
15 أكتوبر 2026 Bournemouth – SK Sturm Graz 3–0 12' 6.7
10 أكتوبر 2026 FK Austria Wien – SK Sturm Graz 0–2 90' 7.0
20 سبتمبر 2026 Red Bull Salzburg – SK Sturm Graz 3–0 90' 5.5
16 سبتمبر 2026 SK Sturm Graz – Stade Rennais 0–0 90' 7.4
13 سبتمبر 2026 SK Sturm Graz – LASK 2–1 – –
5 سبتمبر 2026 ASK Voitsberg – SK Sturm Graz 1–4 90' 6.8
30 أغسطس 2026 SK Rapid Wien – SK Sturm Graz 3–1 81' 6.6
22 أغسطس 2026 SK Sturm Graz – SC Austria Lustenau 1–1 11' 6.7

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 6 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 300k €
  1. Altach إلى: Sturm
    انتقال غير معلن
  2. GAK إلى: Altach
    انتقال 300k €
  3. Admira إلى: GAK
    انتقال غير معلن
  4. GAK إلى: Admira
    عودة من الإعارة
  5. Admira إلى: GAK
    الراحلون
  6. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)33
متوسط التقييم6.86
تقييم آخر مباراة6.81 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 6.86 ديسمبر 2025 مايو 2026 نوفمبر 2026 6.8

آخر 10 مباريات

6.8 6.6 6.5 7.8 6.6 6.7 7.0 5.5 7.4 6.8

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Austrian Bundesliga SK Sturm Graz 9 (7) 641 0 0 6.52
2026 ÖFB Cup SK Sturm Graz 3 (3) 270 0 1 6.67
2026 UEFA Europa League SK Sturm Graz 3 (2) 192 0 0 7.30

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Austrian Bundesliga 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (87 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 19 الاعتراضات 83 التشتيتات 51 الكرات الهوائية المكسوبة 80 نسبة المواجهات المكسوبة 95 دقة التمرير 50 الاستحواذات التقدمية 45 التقييم 56

30 مباراة · 2,379 د

Paul Koller: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.40
19
الاعتراضات / 90 د 1.78
83
التشتيتات / 90 د 4.99
51
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 3.10
80
نسبة المواجهات المكسوبة 67.3‎%‎
95
دقة التمرير 81.2‎%‎
50
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
45
التقييم 6.95
56

كيف نحسب هذا؟