OrcaScore
5

لاعب وسط

Patricio Tanda

  • Guaraní
  • Argentina
  • 24 سنة
  • 175 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
28
2,039 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.04
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.95
ملف اللاعب24
الجنسية5 أبريل 2002
الطول175 سم
الطول62 كغ
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية455 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات9 / 9
التشكيل الأساسي760
مصاب7.10
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة524 · 88‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات12 / 4
الاستحواذ39 / 68
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء4 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.06 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة47
العرضيات الدقيقة0
اللمسات648
فقدان الاستحواذ99
فقدان الكرة5
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة32
التشتيتات18
استعادة الكرة52
الأخطاء المستفاد منها15
الأخطاء المرتكبة14
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات19 / 15
التشكيل الأساسي1,279
مصاب6.88
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)12 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة565 · 79‎%‎
التسديدات11
التمريرات / الاعتراضات21 / 15
الاستحواذ88 / 166
الثنائيات المكسوبة16
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء4 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف8‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة49
العرضيات الدقيقة1
اللمسات849
فقدان الاستحواذ201
فقدان الكرة13
الكرات الهوائية المكسوبة20
الثنائيات الأرضية المكسوبة68
التشتيتات39
استعادة الكرة71
الأخطاء المستفاد منها32
الأخطاء المرتكبة23
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)136.81
أعلى سرعة (كم/س)33.59

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم47
المهارة الفنية52
التكتيك49
الدفاع54
الإبداع47

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
7 سبتمبر 2026 Guaraní – Recoleta FC 2–0 90' 6.9
3 سبتمبر 2026 Olimpia – Guaraní 1–1 86' 6.7
31 أغسطس 2026 Guaraní – Sportivo Ameliano 1–1 90' 7.1
26 أغسطس 2026 CS 2 de Mayo – Guaraní 0–0 90' 7.2
15 أغسطس 2026 Guaraní – Rubio Ñu 2–3 90' 7.6
10 أغسطس 2026 Nacional Asunción – Guaraní 0–0 72' 7.3
3 أغسطس 2026 Guaraní – Libertad 2–1 90' 7.3
30 يوليو 2026 Sportivo San Lorenzo – Guaraní 0–1 75' 7.0
27 يوليو 2026 Guaraní – Sportivo Luqueño 1–2 77' 6.8
24 مايو 2026 Recoleta FC – Guaraní 2–1 85' 7.3
16 مايو 2026 Guaraní – Sportivo Ameliano 1–0 83' 6.7
12 مايو 2026 Cerro Porteño – Guaraní 0–0 85' 6.9
4 مايو 2026 Guaraní – Nacional Asunción 0–1 90' 6.0
26 أبريل 2026 CS 2 de Mayo – Guaraní 2–2 83' 6.5
19 أبريل 2026 Guaraní – Sportivo Luqueño 2–1 67' 7.9

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 10 انتقالات
  1. Guaraní إلى: Racing
    عودة من الإعارة
  2. Racing إلى: Guaraní
    الراحلون
  3. Karpaty إلى: Racing
    عودة من الإعارة
  4. Racing إلى: Karpaty
    الراحلون
  5. عودة من الإعارة
  6. الراحلون
  7. عودة من الإعارة
  8. الراحلون
  9. انتقال
  10. Racing Club U20 إلى: Racing Reserve
    انتقال

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Primera División, Apertura Guaraní 19 (15) 1,279 1 0 6.88
2026 Primera División Guaraní 9 (9) 760 0 0 7.10

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Primera División 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (58 لاعب)

مقارنة
50 xA 36 التمريرات المفتاحية 15 التمريرات الناجحة 80 دقة التمرير 57 الاستحواذات التقدمية 11 المراوغات الناجحة 25 التدخلات + الاعتراضات 58 التقييم 76

4 مباريات · 356 د

Patricio Tanda: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
36
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.51
15
التمريرات الناجحة / 90 د 44.7
80
دقة التمرير 82.3‎%‎
57
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.25
11
المراوغات الناجحة / 90 د 0.51
25
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.53
58
التقييم 6.98
76

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟