OrcaScore
4

مدافع

Pablo Marí

  • Al Shamal SC
  • Spain
  • 33 سنة
  • 191 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
12
928 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.10
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.70
ملف اللاعب33
الجنسية31 أغسطس 1993
الطول191 سم
الطول87 كغ
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية2.2 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي270
مصاب6.77
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة175 · 89‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات2 / 4
الاستحواذ5 / 11
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.25 / 0.02
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة9
العرضيات الدقيقة0
اللمسات207
فقدان الاستحواذ22
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات14
استعادة الكرة11
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)25.60
أعلى سرعة (كم/س)32.69
التقييم / المباريات8 / 6
التشكيل الأساسي550
مصاب6.78
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة343 · 90‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات4 / 1
الاستحواذ17 / 32
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف33‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة21
العرضيات الدقيقة0
اللمسات413
فقدان الاستحواذ46
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة11
الثنائيات الأرضية المكسوبة6
التشتيتات33
استعادة الكرة22
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة7
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)46.56
أعلى سرعة (كم/س)32.63
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي108
مصاب5.90
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة41 · 93‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ6 / 11
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة2
التشتيتات2
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم34
المهارة الفنية46
التكتيك64
الدفاع72
الإبداع38

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
30 أكتوبر 2026 Al-Sadd – Al Shamal SC 4–1 90' 6.3
27 أكتوبر 2026 Al Shamal SC – Al-Hilal 3–1 90' 6.7
23 أكتوبر 2026 Al Shamal SC – Qatar SC 2–3 75' 6.7
17 أكتوبر 2026 Lusail SC – Al Shamal SC 0–0 90' 7.3
12 أكتوبر 2026 Tractor FC – Al Shamal SC 0–0 90' 6.9
8 أكتوبر 2026 Al Shamal SC – Al Duhail 0–4 16' 6.4
22 سبتمبر 2026 Al Bidda SC – Al Shamal SC 0–4 – –
14 سبتمبر 2026 Al Shamal SC – Al-Ittihad 1–1 90' 6.7
10 سبتمبر 2026 Al-Wakrah – Al Shamal SC 1–1 90' 7.8
4 سبتمبر 2026 Al Shamal SC – Al-Shahaniya 4–2 90' 6.1
1 سبتمبر 2026 Al Shamal SC – Al-Rayyan 3–3 90' 5.9
27 أغسطس 2026 Al-Gharafa – Al Shamal SC 1–3 90' 7.3
21 أغسطس 2026 Al-Arabi SC – Al Shamal SC 2–2 9' 6.3
13 أبريل 2026 Al-Hilal – Al-Sadd 5–7 55' 6.7
16 فبراير 2026 Al-Hilal – Al-Wahda FC 2–1 61' 6.4

المسيرة والانتقالات

14 نادياً · 21 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 18.8M €
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال 2M €
  3. Monza إلى: Fiorentina
    انتقال 2.7M €
  4. Arsenal إلى: Monza
    انتقال 6.2M €
  5. Monza إلى: Arsenal
    عودة من الإعارة
  6. Arsenal إلى: Monza
    الراحلون
  7. Udinese إلى: Arsenal
    عودة من الإعارة
  8. Arsenal إلى: Udinese
    الراحلون
  9. Flamengo إلى: Arsenal
    انتقال 6M €
  10. Arsenal إلى: Flamengo
    عودة من الإعارة
  11. Flamengo إلى: Arsenal
    الراحلون
  12. Man City إلى: Flamengo
    انتقال 1.7M €
  13. عودة من الإعارة
  14. الراحلون
  15. عودة من الإعارة
  16. الراحلون
  17. Girona إلى: Man City
    عودة من الإعارة
  18. Man City إلى: Girona
    الراحلون
  19. انتقال 200k €
  20. انتقال مجاني
  21. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 30 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)26
متوسط التقييم6.70
تقييم آخر مباراة6.330 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها5سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.70 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 6.3

آخر 10 مباريات

6.3 6.7 6.7 7.3 6.9 6.4 6.7 7.8 6.1 5.9

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Stars League Al Shamal SC 8 (6) 550 1 0 6.78
2026 AFC Champions League Elite Al Shamal SC 3 (3) 270 0 0 6.77
2026 Qatar Cup Al Shamal SC 1 (1) 108 0 0 5.90

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

UEFA Conference League 2025 · النسبة المئوية بين المدافعون (167 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 54 الاعتراضات 42 التشتيتات 94 الكرات الهوائية المكسوبة 91 نسبة المواجهات المكسوبة 93 دقة التمرير 96 الاستحواذات التقدمية 19 التقييم 92

4 مباريات · 339 د

Pablo Marí: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.59
54
الاعتراضات / 90 د 1.06
42
التشتيتات / 90 د 6.90
94
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.92
91
نسبة المواجهات المكسوبة 66.7‎%‎
93
دقة التمرير 91.9‎%‎
96
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
19
التقييم 7.25
92

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟