OrcaScore
2

مدافع

Pablo Bennevendo

  • Pumas UNAM
  • Mexico
  • 26 سنة
  • 176 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
12
767 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.12
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.62
ملف اللاعب26
الجنسية3 يناير 2000
الطول176 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية2.7 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات11 / 9
التشكيل الأساسي759
مصاب6.63
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة284 · 79‎%‎
التسديدات7
التمريرات / الاعتراضات9 / 13
الاستحواذ39 / 71
الثنائيات المكسوبة11
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 1
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.08 / 0.73
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة19
العرضيات الدقيقة6
اللمسات501
فقدان الاستحواذ120
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة5
الثنائيات الأرضية المكسوبة34
التشتيتات34
استعادة الكرة33
الأخطاء المستفاد منها15
الأخطاء المرتكبة6
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي8
مصاب6.50
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة10 · 90‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ0 / 4
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات20
فقدان الاستحواذ6
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات0
استعادة الكرة1
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم38
المهارة الفنية47
التكتيك50
الدفاع63
الإبداع42

الخصائص

نقاط القوة

15

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
8 نوفمبر 2026 Pumas UNAM – Club América – – –
31 أكتوبر 2026 Club Puebla – Pumas UNAM 1–2 90' 6.6
25 أكتوبر 2026 Pumas UNAM – Tigres UANL 1–1 80' 7.2
22 أكتوبر 2026 Santos Laguna – Pumas UNAM 2–0 86' 6.2
17 أكتوبر 2026 Atlante FC – Pumas UNAM 1–2 90' 7.2
12 أكتوبر 2026 Pumas UNAM – Cruz Azul 3–3 90' 6.0
27 سبتمبر 2026 Pumas UNAM – Atlético San Luis 2–3 67' 6.3
20 سبتمبر 2026 Atlas FC – Pumas UNAM 1–1 45' 7.0
14 سبتمبر 2026 CD Guadalajara – Pumas UNAM 3–0 90' 7.0
29 أغسطس 2026 Club Tijuana – Pumas UNAM 2–0 59' 6.0
24 أغسطس 2026 Pumas UNAM – Club Necaxa 1–1 17' 6.8
16 أغسطس 2026 Pumas UNAM – Querétaro FC 0–0 – –
12 أغسطس 2026 Columbus Crew – Pumas UNAM 4–3 – –
8 أغسطس 2026 FC Cincinnati – Pumas UNAM 2–0 – –
5 أغسطس 2026 Charlotte FC – Pumas UNAM 3–0 8' 6.5

المسيرة والانتقالات

3 أندية · انتقالان
  1. انتقال
  2. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)29
متوسط التقييم6.72
تقييم آخر مباراة6.631 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها6
5 6 7 8 9 6.72 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 6.6

آخر 10 مباريات

6.6 7.2 6.2 7.2 6.0 6.3 7.0 7.0 6.0 6.8

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Liga MX, Apertura Pumas UNAM 11 (9) 759 0 1 6.63
2026 Leagues Cup Pumas UNAM 1 (0) 8 0 0 6.50

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Liga MX, Apertura 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (119 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 77 الاعتراضات 59 التشتيتات 38 الكرات الهوائية المكسوبة 15 نسبة المواجهات المكسوبة 47 دقة التمرير 37 الاستحواذات التقدمية 47 التقييم 61

19 مباراة · 1,520 د

Pablo Bennevendo: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 2.49
77
الاعتراضات / 90 د 1.54
59
التشتيتات / 90 د 2.61
38
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.65
15
نسبة المواجهات المكسوبة 55.3‎%‎
47
دقة التمرير 81.5‎%‎
37
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
47
التقييم 6.89
61

كيف نحسب هذا؟