OrcaScore
55

حارس مرمى

Omri Glazer

  • Maccabi Haifa
  • Israel
  • 30 سنة
  • 190 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
10
900 د
المراوغات الناجحة
14
التصديات
24
التقييم المتوسط
6.67
ملف اللاعب30
الجنسية11 مارس 1996
الطول190 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية1.5 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات8 / 8
التشكيل الأساسي720
مصاب6.76
المراوغات الناجحة / التصديات12 / 14
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة171 · 70‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ1 / 1
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة26
العرضيات الدقيقة0
اللمسات228
فقدان الاستحواذ52
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات8
استعادة الكرة46
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء11
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب–
المراوغات الناجحة / التصديات– / 6
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب6.30
المراوغات الناجحة / التصديات2 / 4
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة72 · 83‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ0
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة0
اللمسات84
فقدان الاستحواذ12
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات1
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء1

الصفات

المركز: G

الخط: متوسط G
الهجوم0
المهارة الفنية0
التكتيك43
الدفاع0
الإبداع0

المنتخب الوطني

  • Israel23 مباراة · 0 هدف · أول مباراة سبتمبر 2017

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
2 نوفمبر 2026 Hapoel Tel Aviv – Maccabi Haifa – – –
26 أكتوبر 2026 Maccabi Haifa – Hapoel Be'er Sheva 2–5 90' 5.8
17 أكتوبر 2026 Maccabi Petach Tikva – Maccabi Haifa 1–2 90' 6.4
12 أكتوبر 2026 Hapoel Jerusalem – Maccabi Haifa 1–4 90' 6.4
4 أكتوبر 2026 Ireland – Israel 1–1 – –
1 أكتوبر 2026 Israel – Kosovo 0–0 – –
27 سبتمبر 2026 Israel – Ireland 0–3 – –
24 سبتمبر 2026 Austria – Israel 3–1 – –
19 سبتمبر 2026 Maccabi Haifa – Ironi Dorot Tiberias 3–2 90' 7.0
14 سبتمبر 2026 Hapoel Ironi Kiryat Shmona – Maccabi Haifa 0–4 90' 7.3
5 سبتمبر 2026 Maccabi Haifa – Hapoel Petach Tikva 2–1 90' 7.3
31 أغسطس 2026 Maccabi Tel Aviv – Maccabi Haifa 3–1 90' 7.4
22 أغسطس 2026 Maccabi Haifa – Hapoel Ramat Gan Givataim 2–1 90' 6.5
17 أغسطس 2026 Maccabi Haifa – Hapoel Jerusalem 0–1 – –
28 يوليو 2026 Hapoel Ironi Kiryat Shmona – Maccabi Haifa 3–0 – –

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 7 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 1.7M €
  1. انتقال 250k €
  2. انتقال 1.2M €
  3. انتقال مجاني
  4. عودة من الإعارة
  5. الراحلون
  6. انتقال 250k €
  7. H. Raanana U19 إلى: H. Raanana
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 26 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)15
متوسط التقييم6.80
تقييم آخر مباراة5.826 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.80 نوفمبر 2025 أغسطس 2026 أكتوبر 2026 5.8

آخر 10 مباريات

5.8 6.4 6.4 7.0 7.3 7.3 7.4 6.5 6.6 6.8

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Israeli Premier League Maccabi Haifa 8 (8) 720 0 0 6.76
2026 World Cup Qual. UEFA Israel 2 (2) 180 0 0 6.30
2026 Toto Cup Al Maccabi Haifa – – 0 – –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Mozzart Bet Superliga 2024 · النسبة المئوية بين حراس المرمى (35 لاعب)

مقارنة
50 التصديات 19 نسبة التصديات 56 الأهداف الممنوعة 50 نسبة الشباك النظيفة 53 دقة التمرير 99 الكرات الطويلة الدقيقة 1 التقييم 19

12 مباراة · 1,053 د

Omri Glazer: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التصديات / 90 د 2.48
19
نسبة التصديات 67.4‎%‎
56
الأهداف الممنوعة / 90 د 0.00
50
نسبة الشباك النظيفة 25.0‎%‎
53
دقة التمرير 84.7‎%‎
99
الكرات الطويلة الدقيقة / 90 د 2.65
1
التقييم 6.78
19

كيف نحسب هذا؟