OrcaScore
19

مدافع

Noel Žiković

  • Kapfenberger SV
  • Croatia
  • 25 سنة
  • 191 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
10
714 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.41
ملف اللاعب25
الجنسية16 أغسطس 2001
الطول191 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية180 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات8 / 6
التشكيل الأساسي534
مصاب6.27
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة168 · 76‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ43 / 79
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة15
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة20
التشتيتات35
استعادة الكرة70
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة7
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
المسافة المقطوعة (كم)34.98
أعلى سرعة (كم/س)30.12
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب6.95
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة117 · 86‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ9 / 18
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة8
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
التشتيتات3
استعادة الكرة18
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
9 أكتوبر 2026 Kapfenberger SV – Young Violets Austria Wien 0–1 46' 6.6
18 سبتمبر 2026 Kapfenberger SV – SKU Amstetten 3–4 90' 6.6
11 سبتمبر 2026 Admira Wacker – Kapfenberger SV 1–0 90' 6.6
4 سبتمبر 2026 Kapfenberger SV – FC Hertha Wels 0–1 90' 6.7
28 أغسطس 2026 Kapfenberger SV – FC Blau Weiss Linz 2–1 90' 6.7
21 أغسطس 2026 Austria Salzburg – Kapfenberger SV 3–2 7' –
15 أغسطس 2026 Kapfenberger SV – FC Wacker Innsbruck 0–1 9' 6.7
8 أغسطس 2026 Schwarz-Weiß Bregenz – Kapfenberger SV 3–2 89' 5.1
31 يوليو 2026 Kapfenberger SV – FC Liefering 0–4 90' 5.6
25 يوليو 2026 Treibach – Kapfenberger SV 1–4 90' 7.2
14 مايو 2026 Young Violets Austria Wien – Kapfenberger SV 1–2 12' 6.5
8 مايو 2026 Kapfenberger SV – SKN St. Pölten 0–3 90' 6.4
25 أبريل 2026 Austria Salzburg – Kapfenberger SV 1–0 – –
10 أبريل 2026 Austria Klagenfurt – Kapfenberger SV 1–0 46' 6.6
6 أبريل 2026 Kapfenberger SV – Rapid Wien II 0–2 90' 6.5

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 11 انتقالاً
  1. Uljanik إلى: KSV
    انتقال غير معلن
  2. Jadran (P) إلى: بدون نادٍ
    فسخ العقد
  3. Istra إلى: Uljanik
    انتقال مجاني
  4. Jadran (P) إلى: Istra
    عودة من الإعارة
  5. Istra إلى: Jadran (P)
    الراحلون
  6. Uljanik إلى: Istra
    عودة من الإعارة
  7. Istra إلى: Uljanik
    الراحلون
  8. Jadran (P) إلى: Istra
    عودة من الإعارة
  9. Istra إلى: Jadran (P)
    الراحلون
  10. انتقال
  11. NK Istra 1961 U17 إلى: NK Funtana
    انتقال غير معلن

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 17 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)16
متوسط التقييم6.61
تقييم آخر مباراة6.69 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
4 5 6 7 8 6.61 فبراير 2026 يوليو 2026 أكتوبر 2026 6.6

آخر 10 مباريات

6.6 6.6 6.6 6.7 6.7 6.7 5.1 5.6 7.2 6.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 2. Liga Kapfenberger SV 8 (6) 534 0 0 6.27
2026 ÖFB Cup Kapfenberger SV 2 (2) 180 0 0 6.95

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

2. NL 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (110 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 50 الاعتراضات 50 التشتيتات 50 الكرات الهوائية المكسوبة 50 نسبة المواجهات المكسوبة دقة التمرير الاستحواذات التقدمية 50 التقييم

27 مباراة · 1,937 د

Noel Žiković: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.00
50
الاعتراضات / 90 د 0.00
50
التشتيتات / 90 د 0.00
50
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.00
50
نسبة المواجهات المكسوبة –
–
دقة التمرير –
–
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم –
–

كيف نحسب هذا؟