OrcaScore
4

مدافع

Noah Markmann

  • FC Nordsjælland
  • Denmark
  • 19 سنة
  • 189 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
12
1,035 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.09
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.71
ملف اللاعب19
الجنسية24 فبراير 2007
الطول189 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية2.4 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات10 / 10
التشكيل الأساسي855
مصاب6.78
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)8 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة790 · 92‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات23 / 13
الاستحواذ38 / 89
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.25 / 0.23
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة26
العرضيات الدقيقة0
اللمسات931
فقدان الاستحواذ93
فقدان الكرة9
الكرات الهوائية المكسوبة5
الثنائيات الأرضية المكسوبة33
التشتيتات21
استعادة الكرة51
الأخطاء المستفاد منها7
الأخطاء المرتكبة15
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف3
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)86.77
أعلى سرعة (كم/س)35.84
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب7.30
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب6.35
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة119 · 84‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات2 / 5
الاستحواذ7 / 19
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.04
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة0
اللمسات144
فقدان الاستحواذ27
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة4
التشتيتات4
استعادة الكرة10
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)20.28
أعلى سرعة (كم/س)31.49

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم35
المهارة الفنية41
التكتيك49
الدفاع64
الإبداع41

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 FC Nordsjælland – FC Midtjylland 2–3 90' 6.8
28 أكتوبر 2026 Esbjerg FB – FC Nordsjælland 0–1 62' 7.1
25 أكتوبر 2026 Silkeborg IF – FC Nordsjælland 1–1 90' 6.4
22 أكتوبر 2026 FC Nordsjælland – CSKA Sofia 2–2 90' 6.5
18 أكتوبر 2026 Lyngby – FC Nordsjælland 3–3 90' 6.2
15 أكتوبر 2026 Heart of Midlothian – FC Nordsjælland 1–1 90' 6.2
9 أكتوبر 2026 FC Nordsjælland – Odense Boldklub 0–0 90' 7.7
28 سبتمبر 2026 Brazil U20 – Denmark U20 4–1 – –
20 سبتمبر 2026 Viborg FF – FC Nordsjælland 4–1 90' 5.9
16 سبتمبر 2026 Vinder Vatanspor Vri – FC Nordsjælland 0–3 71' 7.5
13 سبتمبر 2026 FC Nordsjælland – AGF 2–0 90' 7.3
7 سبتمبر 2026 FC Midtjylland – FC Nordsjælland 2–2 – –
3 سبتمبر 2026 FC København – FC Nordsjælland 2–0 90' 5.7
30 أغسطس 2026 FC Nordsjælland – Brøndby IF 3–1 90' 7.7
27 أغسطس 2026 FC St. Gallen 1879 – FC Nordsjælland 2–3 – –

المسيرة والانتقالات

ناديان · 1 انتقال
  1. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)27
متوسط التقييم6.78
تقييم آخر مباراة6.81 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.78 ديسمبر 2025 أغسطس 2026 نوفمبر 2026 6.8

آخر 10 مباريات

6.8 7.1 6.4 6.5 6.2 6.2 7.7 5.9 7.5 7.3

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Danish Superliga FC Nordsjælland 10 (10) 855 0 0 6.78
2026 UEFA Conference League FC Nordsjælland 2 (2) 180 0 1 6.35
2026 Oddset Pokalen FC Nordsjælland – – 0 – 7.30

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

U17 European Championship 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (34 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 50 الاعتراضات 50 التشتيتات 50 الكرات الهوائية المكسوبة 50 نسبة المواجهات المكسوبة دقة التمرير الاستحواذات التقدمية 50 التقييم

5 مباريات · 439 د

Noah Markmann: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.00
50
الاعتراضات / 90 د 0.00
50
التشتيتات / 90 د 0.00
50
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.00
50
نسبة المواجهات المكسوبة –
–
دقة التمرير –
–
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم –
–

كيف نحسب هذا؟