OrcaScore
6

لاعب وسط

Noah Maieroni

  • Brisbane Roar
  • Australia
  • 21 سنة
  • 179 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
9
806 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.22
الأهداف
2
التقييم المتوسط
7.12
ملف اللاعب21
الجنسية10 أغسطس 2005
الطول179 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية370 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2030

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب7.70
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة144 · 90‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات10 / 2
الاستحواذ21 / 36
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.13
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة14
العرضيات الدقيقة1
اللمسات178
فقدان الاستحواذ20
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة17
التشتيتات0
استعادة الكرة12
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة6
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)22.84
أعلى سرعة (كم/س)28.09
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي176
مصاب7.50
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة120 · 87‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات17 / 2
الاستحواذ23 / 36
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة8
العرضيات الدقيقة0
اللمسات162
فقدان الاستحواذ25
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة23
التشتيتات4
استعادة الكرة11
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة5
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات5 / 5
التشكيل الأساسي450
مصاب6.74
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة310 · 86‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ61 / 119
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء4 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة17
العرضيات الدقيقة2
الكرات الهوائية المكسوبة3
التشتيتات4
استعادة الكرة53
الأخطاء المستفاد منها10
الأخطاء المرتكبة18
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم51
المهارة الفنية57
التكتيك37
الدفاع40
الإبداع54

الخصائص

نقاط القوة

7

نقاط الضعف

18

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
30 أكتوبر 2026 Brisbane Roar – Auckland FC 1–1 90' 8.4
23 أكتوبر 2026 Brisbane Roar – Perth Glory 2–1 90' 7.0
14 أغسطس 2026 Brisbane Roar Youth – Gold Coast Knights 1–2 65' 7.1
9 أغسطس 2026 Brisbane Roar – Sydney FC 2–4 86' 6.9
30 يوليو 2026 Sydney Olympic – Brisbane Roar 0–3 90' 8.1
2 يونيو 2026 Wynnum Wolves FC – Brisbane Roar Youth 2–1 90' 6.9
24 مايو 2026 Brisbane Roar Youth – Eastern Suburbs 1–3 90' 6.4
15 مايو 2026 Brisbane Roar Youth – Lions FC 1–3 90' 6.7
25 أبريل 2026 Perth Glory – Brisbane Roar 2–1 19' 6.5
18 أبريل 2026 Brisbane Roar – Melbourne City 2–3 90' 6.1
10 أبريل 2026 Central Coast Mariners – Brisbane Roar 2–2 90' 6.5
2 أبريل 2026 Brisbane Roar – Sydney FC 0–0 90' 6.8
22 مارس 2026 Brisbane Roar Youth – Wynnum Wolves FC 3–2 90' 6.6
13 مارس 2026 Brisbane Roar – Western Sydney Wanderers 2–2 90' 7.0
28 فبراير 2026 Brisbane Roar – Perth Glory 1–1 90' 6.5

المسيرة والانتقالات

ناديان · 1 انتقال
  1. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 30 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)25
متوسط التقييم6.73
تقييم آخر مباراة8.430 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.73 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 8.4

آخر 10 مباريات

8.4 7.0 7.1 6.9 8.1 6.9 6.4 6.7 6.5 6.1

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 NPL Queensland Brisbane Roar Youth 5 (5) 450 0 1 6.74
2026 A-League Men Brisbane Roar 2 (2) 180 0 0 7.70
2026 Australia Cup Brisbane Roar 2 (2) 176 0 1 7.50

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

NPL Queensland 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (96 لاعب)

مقارنة
50 xA 88 التمريرات المفتاحية 82 التمريرات الناجحة 69 دقة التمرير 30 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 57 التدخلات + الاعتراضات 13 التقييم 50

18 مباراة · 1,511 د

Noah Maieroni: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.22
88
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.49
82
التمريرات الناجحة / 90 د 32.2
69
دقة التمرير 73.2‎%‎
30
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 1.91
57
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 0.89
13
التقييم 6.84
50

كيف نحسب هذا؟