OrcaScore
55

مدافع

Nikki Havenaar

متابعة مقارنة
التقييم
11
755 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.12
الأهداف
1
التقييم المتوسط
7.15
ملف اللاعب31
الجنسية16 فبراير 1995
الطول197 سم
الطول82 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية550 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات8 / 5
التشكيل الأساسي485
مصاب7.01
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة314 · 87‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات6 / 5
الاستحواذ41 / 76
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.17 / 0.23
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم2
الكرات الطويلة الدقيقة15
العرضيات الدقيقة0
اللمسات416
فقدان الاستحواذ62
فقدان الكرة5
الكرات الهوائية المكسوبة28
الثنائيات الأرضية المكسوبة13
التشتيتات30
استعادة الكرة15
الأخطاء المستفاد منها6
الأخطاء المرتكبة10
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)53.02
أعلى سرعة (كم/س)32.95
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب6.90
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي270
مصاب7.53
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة139 · 85‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات9 / 3
الاستحواذ23 / 34
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.37 / 0.07
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة7
العرضيات الدقيقة0
اللمسات202
فقدان الاستحواذ25
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة10
الثنائيات الأرضية المكسوبة13
التشتيتات19
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة7
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)27.45
أعلى سرعة (كم/س)34.38

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم39
المهارة الفنية43
التكتيك60
الدفاع71
الإبداع42

الخصائص

نقاط القوة

2516

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Beveren – Royale Union Saint-Gilloise 1–2 90' 7.5
25 أكتوبر 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Cercle Brugge 5–2 90' 7.0
22 أكتوبر 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Hapoel Be'er Sheva 4–0 90' 7.0
18 أكتوبر 2026 Royale Union Saint-Gilloise – KFC Nijlen 3–0 13' 6.9
15 أكتوبر 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Real Sociedad 1–1 90' 7.4
11 أكتوبر 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Oud-Heverlee Leuven 1–1 90' 7.4
20 سبتمبر 2026 Royal Antwerp FC – Royale Union Saint-Gilloise 0–2 90' 7.2
17 سبتمبر 2026 FC Viktoria Plzeň – Royale Union Saint-Gilloise 0–3 90' 8.2
12 سبتمبر 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Lommel SK 5–0 22' 6.7
5 سبتمبر 2026 RC Sporting Charleroi – Royale Union Saint-Gilloise 2–3 10' 6.6
2 سبتمبر 2026 Sint-Truidense VV – Royale Union Saint-Gilloise 0–3 – –
30 أغسطس 2026 Royale Union Saint-Gilloise – RSC Anderlecht 3–0 3' –
15 أغسطس 2026 Royale Union Saint-Gilloise – SV Zulte Waregem 0–0 90' 6.7
11 أغسطس 2026 Bodø/Glimt – Royale Union Saint-Gilloise 3–2 120' 6.8
8 أغسطس 2026 KVC Westerlo – Royale Union Saint-Gilloise 1–5 – –

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 8 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 400k €
  1. Ried إلى: USG
    انتقال 400k €
  2. Thun إلى: Ried
    انتقال مجاني
  3. Xamax إلى: Thun
    عودة من الإعارة
  4. Thun إلى: Xamax
    الراحلون
  5. FC Wil إلى: Thun
    انتقال غير معلن
  6. Horn إلى: FC Wil
    انتقال مجاني
  7. Nagoya إلى: Horn
    انتقال غير معلن
  8. Grampus U18 إلى: Nagoya
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)37
متوسط التقييم7.15
تقييم آخر مباراة7.531 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
4 5 6 7 8 9 10 7.15 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 7.5

آخر 10 مباريات

7.5 7.0 7.0 6.9 7.4 7.4 7.2 8.2 6.7 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Pro League Royale Union Saint-Gilloise 8 (5) 485 0 1 7.01
2026 UEFA Europa League Royale Union Saint-Gilloise 3 (3) 270 0 0 7.53
2026 Belgian Cup Royale Union Saint-Gilloise – – 0 – 6.90

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

2. Liga 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (112 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 51 الاعتراضات 62 التشتيتات 93 الكرات الهوائية المكسوبة 100 نسبة المواجهات المكسوبة 97 دقة التمرير 75 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 100

27 مباراة · 2,407 د

Nikki Havenaar: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.37
51
الاعتراضات / 90 د 2.02
62
التشتيتات / 90 د 3.96
93
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 8.79
100
نسبة المواجهات المكسوبة 55.5‎%‎
97
دقة التمرير 82.2‎%‎
75
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 7.53
100

كيف نحسب هذا؟