OrcaScore
40

مهاجم

Nicolás Montiel

رقم القميص — Muscle Injury · العودة: 10 نوفمبر 2026
متابعة مقارنة
التقييم
31
1,825 د
الدقائق
11
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.64
الأهداف
2
التقييم المتوسط
7.10
ملف اللاعب21
الجنسية28 فبراير 2005
الطول191 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية525 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Muscle Injury · قيد المتابعة اليومية منذ 26 أكتوبر 2026 · العودة: 10 نوفمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات18 / 13
التشكيل الأساسي1,026
مصاب7.23
الدقائق / الأهداف7 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)28 (15)
التمريرات المفتاحية · الدقة181 · 74‎%‎
التسديدات10
التمريرات / الاعتراضات8 / 1
الاستحواذ66 / 131
الثنائيات المكسوبة9
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء4 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.88 / 0.44
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة4
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف25‎%‎
أهداف برأسية2
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة5
العرضيات الدقيقة3
اللمسات388
فقدان الاستحواذ134
فقدان الكرة18
الكرات الهوائية المكسوبة16
الثنائيات الأرضية المكسوبة50
التشتيتات5
استعادة الكرة34
الأخطاء المستفاد منها33
الأخطاء المرتكبة14
التسللات14
ركلات الجزاء المكتسبة2
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع3
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)93.70
أعلى سرعة (كم/س)35.89
التقييم / المباريات5 / 2
التشكيل الأساسي274
مصاب6.64
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
أهداف برأسية0
التقييم / المباريات8 / 8
التشكيل الأساسي525
مصاب–
الدقائق / الأهداف3 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
أهداف برأسية1

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم63
المهارة الفنية53
التكتيك40
الدفاع31
الإبداع41

الخصائص

نقاط الضعف

14

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
27 أكتوبر 2026 Universidad de Chile – Everton de Viña del Mar 4–1 44' 6.3
27 سبتمبر 2026 Universidad de Chile – Everton de Viña del Mar 1–1 65' 6.8
27 سبتمبر 2026 Everton de Viña del Mar – Universidad de Chile 0–1 75' 6.4
12 سبتمبر 2026 Ñublense – Everton de Viña del Mar 1–3 89' 7.8
6 سبتمبر 2026 Everton de Viña del Mar – Universidad Católica 0–1 86' 6.8
30 أغسطس 2026 Deportes Limache – Everton de Viña del Mar 0–3 85' 9.6
25 أغسطس 2026 Everton de Viña del Mar – Universidad de Concepción 3–1 80' 8.0
16 أغسطس 2026 Everton de Viña del Mar – Audax Italiano 1–1 80' 6.4
8 أغسطس 2026 Huachipato – Everton de Viña del Mar 1–4 86' 8.9
1 أغسطس 2026 Everton de Viña del Mar – Colo-Colo 3–4 73' 6.8
28 يوليو 2026 Unión La Calera – Everton de Viña del Mar 1–1 68' 6.7
12 يوليو 2026 Deportes Copiapó – Everton de Viña del Mar 0–1 60' –
4 يوليو 2026 San Luis de Quillota – Everton de Viña del Mar 2–2 65' –
1 يوليو 2026 Universidad Católica – Everton de Viña del Mar 2–1 46' –
27 يونيو 2026 Everton de Viña del Mar – Deportes Copiapó 3–0 53' –

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 4 انتقالات
  1. عودة من الإعارة
  2. الراحلون
  3. انتقال
  4. Ferro U20 إلى: Ferro Carril Oeste Reserve
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 3 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)26
متوسط التقييم7.03
تقييم آخر مباراة6.327 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 7.03 فبراير 2026 يونيو 2026 أكتوبر 2026 6.3

آخر 10 مباريات

6.3 6.8 6.4 7.8 6.8 9.6 8.0 6.4 8.9 6.8

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Liga de Primera Everton de Viña del Mar 18 (13) 1,026 7 1 7.23
2026 Copa Chile Everton de Viña del Mar 8 (8) 525 3 1 –
2026 Copa de la Liga Everton de Viña del Mar 5 (2) 274 1 0 6.64

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Liga de Primera 2026 · النسبة المئوية بين المهاجمون (18 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 86 xG 97 التسديدات 86 xA 47 التمريرات المفتاحية 75 المراوغات الناجحة 69 الكرات الهوائية المكسوبة 19 التقييم 92

4 مباريات · 340 د

Nicolás Montiel: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.79
86
xG / 90 د 0.16
97
التسديدات / 90 د 3.71
86
xA / 90 د 0.00
47
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.59
75
المراوغات الناجحة / 90 د 1.59
69
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.79
19
التقييم 8.05
92

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟