OrcaScore
1

حارس مرمى

Nicolás Avellaneda

  • Unión La Calera
  • Argentina
  • 33 سنة
  • 191 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
36
3,300 د
المراوغات الناجحة
75
التصديات
42
التقييم المتوسط
7.04
ملف اللاعب33
الجنسية24 فبراير 1993
الطول191 سم
الطول83 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية235 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي390
مصاب–
المراوغات الناجحة / التصديات– / 4
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف2
التقييم / المباريات7 / 7
التشكيل الأساسي660
مصاب7.74
المراوغات الناجحة / التصديات– / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف4
التقييم / المباريات25 / 25
التشكيل الأساسي2,250
مصاب6.85
المراوغات الناجحة / التصديات75 / 35
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة772 · 69‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ19 / 22
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة191
العرضيات الدقيقة0
اللمسات1,068
فقدان الاستحواذ244
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة13
الثنائيات الأرضية المكسوبة6
التشتيتات23
استعادة الكرة270
الأخطاء المستفاد منها6
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف3
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف7
التصديات من داخل منطقة الجزاء41
المسافة المقطوعة (كم)26.68
أعلى سرعة (كم/س)27.73

الصفات

المركز: G

الخط: متوسط G
الهجوم0
المهارة الفنية0
التكتيك44
الدفاع0
الإبداع0

الخصائص

نقاط القوة

2023

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
8 نوفمبر 2026 Unión La Calera – Huachipato – – –
31 أكتوبر 2026 Coquimbo Unido – Unión La Calera 1–0 90' 6.8
25 أكتوبر 2026 Unión La Calera – Universidad Católica 3–1 90' 7.4
11 أكتوبر 2026 Deportes Concepción – Unión La Calera 1–1 90' 8.1
27 سبتمبر 2026 Universidad Católica – Unión La Calera 2–4 120' 10.0
24 سبتمبر 2026 Unión La Calera – Universidad Católica 1–1 90' 7.0
15 سبتمبر 2026 Unión La Calera – Deportes Limache 1–0 90' 7.8
6 سبتمبر 2026 O'Higgins – Unión La Calera 2–1 – –
1 سبتمبر 2026 Unión La Calera – Deportes La Serena 0–1 90' 6.5
22 أغسطس 2026 Audax Italiano – Unión La Calera 0–0 90' 6.8
16 أغسطس 2026 Ñublense – Unión La Calera 2–1 90' 6.0
10 أغسطس 2026 Unión La Calera – Colo-Colo 1–2 90' 7.5
6 أغسطس 2026 Santiago Wanderers – Unión La Calera 0–4 – –
1 أغسطس 2026 Cobresal – Unión La Calera 4–0 90' 6.0
28 يوليو 2026 Unión La Calera – Everton de Viña del Mar 1–1 90' 7.6

المسيرة والانتقالات

10 أندية · 15 انتقالاً
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال مجاني
  3. San Luis إلى: Cobreloa
    انتقال مجاني
  4. انتقال مجاني
  5. عودة من الإعارة
  6. الراحلون
  7. عودة من الإعارة
  8. الراحلون
  9. عودة من الإعارة
  10. الراحلون
  11. انتقال مجاني
  12. عودة من الإعارة
  13. الراحلون
  14. انتقال
  15. Lanús U20 إلى: Lanús Reserve
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)34
متوسط التقييم7.13
تقييم آخر مباراة6.831 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
4 5 6 7 8 9 10 7.13 فبراير 2026 مايو 2026 أكتوبر 2026 6.8

آخر 10 مباريات

6.8 7.4 8.1 10.0 7.0 7.8 6.5 6.8 6.0 7.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Liga de Primera Unión La Calera 25 (25) 2,250 0 1 6.85
2026 Copa de la Liga Unión La Calera 7 (7) 660 0 0 7.74
2026 Copa Chile Unión La Calera 4 (4) 390 0 0 –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Liga de Primera 2026 · النسبة المئوية بين حراس المرمى (14 لاعب)

مقارنة
50 التصديات 4 نسبة التصديات الأهداف الممنوعة 50 نسبة الشباك النظيفة 89 دقة التمرير 18 الكرات الطويلة الدقيقة 75 التقييم 46

3 مباريات · 270 د

Nicolás Avellaneda: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التصديات / 90 د 1.33
4
نسبة التصديات –
–
الأهداف الممنوعة / 90 د 0.00
50
نسبة الشباك النظيفة 66.7‎%‎
89
دقة التمرير 55.4‎%‎
18
الكرات الطويلة الدقيقة / 90 د 8.33
75
التقييم 7.03
46

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟