OrcaScore
4

مدافع

Nicolai Naess

  • Stabæk Fotball
  • Norway
  • 33 سنة
  • 182 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
28
2,520 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.04
الأهداف
1
التقييم المتوسط
7.48
ملف اللاعب33
الجنسية18 يناير 1993
الطول182 سم
الطول80 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية180 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات28 / 28
التشكيل الأساسي2,520
مصاب7.48
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)32 (9)
التمريرات المفتاحية · الدقة2,246 · 88‎%‎
التسديدات18
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ155 / 258
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء4 / 2
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة181
العرضيات الدقيقة14
الكرات الهوائية المكسوبة55
التشتيتات114
استعادة الكرة379
الأخطاء المستفاد منها12
الأخطاء المرتكبة16
التسللات1
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب–
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم39
المهارة الفنية48
التكتيك57
الدفاع59
الإبداع47

الخصائص

نقاط القوة

1125

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
2 نوفمبر 2026 Kongsvinger – Stabæk Fotball 1–2 66' 6.4
18 أكتوبر 2026 Åsane – Stabæk Fotball 0–1 90' 7.7
14 أكتوبر 2026 Stabæk Fotball – Sandnes Ulf 4–1 90' 8.6
11 أكتوبر 2026 Stabæk Fotball – Strømmen IF 2–2 90' 8.6
3 أكتوبر 2026 Haugesund – Stabæk Fotball 2–0 90' 7.1
20 سبتمبر 2026 Stabæk Fotball – Sogndal IL 2–1 90' 7.6
12 سبتمبر 2026 Bryne FK – Stabæk Fotball 2–0 90' 6.8
5 سبتمبر 2026 Stabæk Fotball – Moss FK 2–3 90' 7.8
30 أغسطس 2026 Hødd IL – Stabæk Fotball 2–1 90' 7.5
26 أغسطس 2026 Stabæk Fotball – Ranheim IL 4–2 90' 7.8
16 أغسطس 2026 Egersund – Stabæk Fotball 0–4 90' 7.3
8 أغسطس 2026 Stabæk Fotball – Lyn FK 4–3 90' 6.9
2 أغسطس 2026 Raufoss – Stabæk Fotball 0–2 90' 8.4
27 يوليو 2026 Stabæk Fotball – Hødd IL 6–0 75' 6.9
3 يوليو 2026 Ranheim IL – Stabæk Fotball 2–5 90' 6.8

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 6 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 200k €
  1. انتقال 200k €
  2. انتقال مجاني
  3. انتقال غير معلن
  4. Stabæk إلى: Columbus
    انتقال غير معلن
  5. انتقال غير معلن
  6. Vålerenga Yth. إلى: Vålerenga
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)27
متوسط التقييم7.52
تقييم آخر مباراة7.718 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
6 7 8 9 10 7.52 أبريل 2026 يوليو 2026 أكتوبر 2026 7.7

آخر 10 مباريات

7.7 8.6 8.6 7.1 7.6 6.8 7.8 7.5 7.8 7.3

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Norwegian 1st Division Stabæk Fotball 28 (28) 2,520 0 1 7.48
2026 Norwegian Football Cup Stabæk Fotball – – 0 – –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Norwegian 1st Division 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (52 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 31 الاعتراضات 20 التشتيتات 22 الكرات الهوائية المكسوبة 66 نسبة المواجهات المكسوبة 79 دقة التمرير 70 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 88

5 مباريات · 450 د

Nicolai Naess: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.00
31
الاعتراضات / 90 د 1.20
20
التشتيتات / 90 د 3.20
22
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.60
66
نسبة المواجهات المكسوبة 64.1‎%‎
79
دقة التمرير 88.0‎%‎
70
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 7.50
88

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟