OrcaScore
10

لاعب وسط

Nedim Bajrami

  • Al-Taawoun
  • Albania
  • 27 سنة
  • 179 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
13
605 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.30
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.65
ملف اللاعب27
الجنسية28 فبراير 1999
الطول179 سم
الطول68 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية2.4 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي156
مصاب6.83
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة68 · 87‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات0 / 1
الاستحواذ8 / 17
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة1
اللمسات102
فقدان الاستحواذ23
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة7
التشتيتات0
استعادة الكرة14
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)19.51
أعلى سرعة (كم/س)33.89
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي25
مصاب–
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
التقييم / المباريات9 / 6
التشكيل الأساسي424
مصاب6.59
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة159 · 81‎%‎
التسديدات12
التمريرات / الاعتراضات2 / 0
الاستحواذ6 / 26
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.17 / 0.77
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف25‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة4
اللمسات223
فقدان الاستحواذ65
فقدان الكرة6
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات3
استعادة الكرة19
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة5
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)49.42
أعلى سرعة (كم/س)35.48

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم54
المهارة الفنية54
التكتيك40
الدفاع36
الإبداع57

المنتخب الوطني

  • Albania45 مباراة · 7 هدف · أول مباراة سبتمبر 2021

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Al-Taawoun – Al-Ettifaq 1–1 62' 6.4
28 أكتوبر 2026 Al Faisaly SC – Al-Taawoun 0–2 90' 7.4
24 أكتوبر 2026 Al-Riyadh – Al-Taawoun 2–1 18' 7.3
20 أكتوبر 2026 Al-Taawoun – Al-Qadsiah 0–1 11' 6.3
17 أكتوبر 2026 Diriyah – Al-Taawoun 1–1 12' 6.8
14 أكتوبر 2026 Al-Taawoun – Al-Rayyan 2–1 21' 6.5
11 أكتوبر 2026 Al-Shabab – Al-Taawoun 3–0 57' 6.5
16 سبتمبر 2026 Al Nahda SC – Al-Taawoun 1–1 45' 6.6
12 سبتمبر 2026 Al-Taawoun – Al-Hilal 0–6 – –
8 سبتمبر 2026 Al-Hazem – Al-Taawoun 1–0 67' 6.4
25 أغسطس 2026 Al-Taawoun – Al-Fayha 0–0 73' 6.6
22 أغسطس 2026 Al-Kholood – Al-Taawoun 3–2 45' 6.4
19 أغسطس 2026 Damac FC – Al-Taawoun 0–3 25' 6.5
15 أغسطس 2026 Al-Taawoun – Al-Khaleej 0–0 79' 6.6
26 يوليو 2026 Rangers – West Ham United 0–0 – –

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 10 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 10.1M €
  1. عودة من الإعارة
  2. الراحلون
  3. Sassuolo إلى: Rangers
    انتقال 3.6M €
  4. Empoli إلى: Sassuolo
    انتقال 6M €
  5. Sassuolo إلى: Empoli
    عودة من الإعارة
  6. Empoli إلى: Sassuolo
    الراحلون
  7. انتقال 500k €
  8. عودة من الإعارة
  9. الراحلون
  10. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)24
متوسط التقييم6.72
تقييم آخر مباراة6.531 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها3سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.72 نوفمبر 2025 أغسطس 2026 أكتوبر 2026 6.5

آخر 10 مباريات

6.5 7.4 7.3 6.3 6.8 6.5 6.5 6.6 6.4 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Saudi Pro League Al-Taawoun 9 (6) 424 1 0 6.59
2026 AFC Champions League Two Al-Taawoun 3 (2) 156 0 1 6.83
2026 King's Cup Al-Taawoun 1 (0) 25 0 0 –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Scottish Premiership 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (115 لاعب)

مقارنة
50 xA 50 التمريرات المفتاحية 80 التمريرات الناجحة 77 دقة التمرير 85 الاستحواذات التقدمية 47 المراوغات الناجحة 95 التدخلات + الاعتراضات 11 التقييم 68

28 مباراة · 1,453 د

Nedim Bajrami: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.67
80
التمريرات الناجحة / 90 د 35.0
77
دقة التمرير 82.5‎%‎
85
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
47
المراوغات الناجحة / 90 د 1.73
95
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.55
11
التقييم 6.93
68

كيف نحسب هذا؟