OrcaScore
7

مدافع

Murat Paluli

  • Sivasspor
  • Türkiye
  • 32 سنة
  • 175 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
6
423 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.43
ملف اللاعب32
الجنسية9 أغسطس 1994
الطول175 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية385 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات6 / 4
التشكيل الأساسي423
مصاب6.43
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة152 · 80‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات7 / 4
الاستحواذ20 / 39
الثنائيات المكسوبة6
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 1
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة7
العرضيات الدقيقة0
اللمسات254
فقدان الاستحواذ48
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة16
التشتيتات12
استعادة الكرة23
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة5
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)24.84
أعلى سرعة (كم/س)30.26

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم39
المهارة الفنية48
التكتيك40
الدفاع58
الإبداع45

الخصائص

نقاط الضعف

18

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Sivasspor – Boluspor 1–2 90' 6.2
19 سبتمبر 2026 Keçiörengücü – Sivasspor 1–1 90' 6.4
13 سبتمبر 2026 Sivasspor – Muğlaspor 1–1 90' 7.2
6 سبتمبر 2026 Antalyaspor – Sivasspor 1–2 90' 6.7
2 سبتمبر 2026 Sivasspor – Mardin 1969 Spor 2–2 45' 7.1
16 أغسطس 2026 Kayserispor – Sivasspor 2–0 18' 5.0
2 مايو 2026 Bandırmaspor – Sivasspor 1–0 71' 6.4
26 أبريل 2026 Sivasspor – Iğdır FK 2–1 90' 6.9
19 أبريل 2026 Çorum FK – Sivasspor 3–1 90' 6.1
13 أبريل 2026 Sivasspor – İstanbulspor 1–3 90' 5.8
9 أبريل 2026 Boluspor – Sivasspor 1–2 90' 7.2
5 أبريل 2026 Sivasspor – Esenler Erokspor 1–3 90' 6.1
21 مارس 2026 Manisa FK – Sivasspor 0–1 90' 6.8
15 مارس 2026 Sivasspor – Ümraniyespor 1–0 90' 6.9
11 مارس 2026 Hatayspor – Sivasspor 1–2 90' 6.8

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 6 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 46k €
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال مجاني
  3. بدون نادٍ إلى: Hatayspor
    انتقال
  4. Erzurumspor إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  5. انتقال 46k €
  6. انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)26
متوسط التقييم6.67
تقييم آخر مباراة6.21 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0سجل إصابة واحد
4 5 6 7 8 9 6.67 ديسمبر 2025 مارس 2026 نوفمبر 2026 6.2

آخر 10 مباريات

6.2 6.4 7.2 6.7 7.1 5.0 6.4 6.9 6.1 5.8

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Trendyol 1.Lig Sivasspor 6 (4) 423 0 0 6.43

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Trendyol 1.Lig 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (82 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 74 الاعتراضات 29 التشتيتات 36 الكرات الهوائية المكسوبة 43 نسبة المواجهات المكسوبة 64 دقة التمرير 17 الاستحواذات التقدمية 71 التقييم 48

4 مباريات · 315 د

Murat Paluli: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 2.00
74
الاعتراضات / 90 د 0.86
29
التشتيتات / 90 د 2.86
36
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.86
43
نسبة المواجهات المكسوبة 59.3‎%‎
64
دقة التمرير 80.4‎%‎
17
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.43
71
التقييم 6.85
48

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟