OrcaScore
10

لاعب وسط

Muharrem Jashari

  • LNZ Cherkasy
  • Kosovo
  • 28 سنة
  • 182 سم
  • القدم المفضلة: كلتاهما
متابعة مقارنة
التقييم
4
203 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.72
ملف اللاعب28
الجنسية21 فبراير 1998
الطول182 سم
الطول–
القدم المفضلةكلتاهما
القيمة السوقية1.1 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات2 / 1
التشكيل الأساسي106
مصاب6.80
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة28 · 75‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ9 / 23
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
التشتيتات1
استعادة الكرة9
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة3
التسللات2
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي59
مصاب6.20
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة21 · 71‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 1
الاستحواذ2 / 6
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.15 / 0.03
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات32
فقدان الاستحواذ10
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات0
استعادة الكرة2
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)7.22
أعلى سرعة (كم/س)31.68
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي38
مصاب7.10
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة14 · 0‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ5 / 7
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
التشتيتات0
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم58
المهارة الفنية58
التكتيك43
الدفاع40
الإبداع52

المنتخب الوطني

  • Kosovo15 مباراة · 1 هدف · أول مباراة يونيو 2021

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 أكتوبر 2026 Israel – Kosovo 0–0 59' 6.2
24 سبتمبر 2026 Kosovo – Ireland 1–0 – –
20 سبتمبر 2026 Shakhtar Donetsk – LNZ Cherkasy 3–0 78' 6.5
16 سبتمبر 2026 Bukovyna Chernivtsi – LNZ Cherkasy 0–3 38' 7.1
12 سبتمبر 2026 LNZ Cherkasy – Obolon Kyiv 3–1 28' 7.1
11 يوليو 2026 NK Olimpija Ljubljana – LNZ Cherkasy 0–1 – –
7 يونيو 2026 Kosovo – Andorra 3–0 – –
31 مايو 2026 Czechia – Kosovo 2–1 – –
24 مايو 2026 Obolon Kyiv – LNZ Cherkasy 0–1 55' 6.8
18 مايو 2026 Kudrivka – LNZ Cherkasy 1–0 25' 6.5
13 مايو 2026 LNZ Cherkasy – SC Poltava 2–0 32' 6.8
2 مايو 2026 Karpaty Lviv – LNZ Cherkasy 0–0 26' 6.5
26 أبريل 2026 LNZ Cherkasy – FC Kharkiv 1–1 1' –
21 فبراير 2026 FC Epicentr Dunaivtsi – LNZ Cherkasy 0–2 21' 6.6
10 فبراير 2026 LNZ Cherkasy – Shakhtar Donetsk 1–0 – –

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 5 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 175k €
  1. انتقال 50k €
  2. Trepça '89 إلى: Drita
    انتقال 75k €
  3. Trepça '89 إلى: Drita
    انتقال 50k €
  4. عودة من الإعارة
  5. الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 17 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)15
متوسط التقييم6.96
تقييم آخر مباراة6.21 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0سجلّا إصابة
5 6 7 8 9 6.96 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 6.2

آخر 10 مباريات

6.2 6.5 7.1 7.1 6.8 6.5 6.8 6.5 6.6 7.4

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Ukrainian Premier League LNZ Cherkasy 2 (1) 106 0 0 6.80
2026 UEFA Nations League Kosovo 1 (1) 59 0 0 6.20
2026 Ukraine Cup LNZ Cherkasy 1 (0) 38 0 0 7.10

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Ukrainian Premier League 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (171 لاعب)

مقارنة
50 xA 64 التمريرات المفتاحية 57 التمريرات الناجحة 72 دقة التمرير 35 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 75 التدخلات + الاعتراضات 86 التقييم 96

29 مباراة · 2,491 د

Muharrem Jashari: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.10
64
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.87
57
التمريرات الناجحة / 90 د 27.9
72
دقة التمرير 75.9‎%‎
35
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 2.75
75
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.53
86
التقييم 7.34
96

كيف نحسب هذا؟