OrcaScore
21

لاعب وسط

Muhammed Mert

  • Boluspor
  • Belgium
  • 31 سنة
  • 171 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
7
409 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.22
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.61
ملف اللاعب31
الجنسية9 فبراير 1995
الطول171 سم
الطول66 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية115 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات7 / 4
التشكيل الأساسي409
مصاب6.61
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة196 · 80‎%‎
التسديدات10
التمريرات / الاعتراضات10 / 7
الاستحواذ12 / 23
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم48
المهارة الفنية50
التكتيك36
الدفاع45
الإبداع46

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Sivasspor – Boluspor 1–2 45' 6.4
23 أكتوبر 2026 Boluspor – Vanspor FK 0–3 89' 6.6
18 أكتوبر 2026 Iğdır FK – Boluspor 1–0 79' 6.7
14 أكتوبر 2026 Ümraniyespor – Boluspor 0–1 63' –
10 أكتوبر 2026 Boluspor – Antalyaspor 0–1 90' 6.6
19 سبتمبر 2026 Sarıyer – Boluspor 2–1 90' 7.3
12 سبتمبر 2026 Boluspor – Pendikspor 1–1 75' 6.8
5 سبتمبر 2026 Bandırmaspor – Boluspor 6–0 90' 6.2
1 سبتمبر 2026 Boluspor – Keçiörengücü 0–2 66' 6.5
28 أغسطس 2026 Muğlaspor – Boluspor 2–0 51' 6.2
23 أغسطس 2026 Boluspor – Mardin 1969 Spor 0–3 11' 6.7
17 أغسطس 2026 Batman Petrolspor – Boluspor 2–0 26' 6.6
1 مايو 2026 İstanbulspor – Adana Demirspor 8–1 45' 7.1
25 أبريل 2026 Vanspor FK – İstanbulspor 1–3 16' 6.7
19 أبريل 2026 İstanbulspor – Sarıyer 3–1 12' 7.7

المسيرة والانتقالات

14 نادياً · 14 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 165k €
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال غير معلن
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال مجاني
  5. انتقال مجاني
  6. Hatayspor إلى: Manisa
    انتقال مجاني
  7. انتقال 165k €
  8. انتقال غير معلن
  9. انتقال مجاني
  10. بدون نادٍ إلى: Víkingur
    انتقال
  11. Fortuna إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  12. NEC إلى: Fortuna
    انتقال مجاني
  13. Genk إلى: NEC
    انتقال غير معلن
  14. Genk U19 إلى: Genk
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)19
متوسط التقييم6.68
تقييم آخر مباراة6.41 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 6.68 فبراير 2026 أغسطس 2026 نوفمبر 2026 6.4

آخر 10 مباريات

6.4 6.6 6.7 6.6 7.3 6.8 6.2 6.5 6.2 6.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Trendyol 1.Lig Boluspor 11 (8) 712 0 1 6.60

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Trendyol 1.Lig 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (88 لاعب)

مقارنة
50 xA 53 التمريرات المفتاحية 88 التمريرات الناجحة 73 دقة التمرير 40 الاستحواذات التقدمية 45 المراوغات الناجحة 2 التدخلات + الاعتراضات 80 التقييم 16

6 مباريات · 383 د

Muhammed Mert: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
53
التمريرات المفتاحية / 90 د 2.11
88
التمريرات الناجحة / 90 د 35.2
73
دقة التمرير 80.6‎%‎
40
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.17
45
المراوغات الناجحة / 90 د 0.00
2
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 3.52
80
التقييم 6.62
16

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟